Value Investment in forex.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Value Investment in forex.
    salam friends friends jb hum forex mian invetment krty hain to hamry mind main ak hi bat hoti hai ke hum profit kese hasil krin is sorat main baz dafa hamry dill main lalach aa jati hai.is sorat main humin koshesh krna chaye ke hum kam say kam trade lagain taa ke hamara account bhi save rahe or hamri investment bhi.
    Jazak ALLAH ツ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Value Investment in forex.

    agar hum forex mai kam karny ky experts hain to hamy pasia invest karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai mahnet sy kam ary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kkam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Value Investment in forex.

      forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ga forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table baana kra kam kar sakty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Value Investment in forex.

        Aslam o Alikum gi bilkul jub ham trade lgate Hain to us waqat Dil or kaifeyat ka hota Hy q k wo real account par trade ho rahe hoti Hy es me loss or Profit ka Sara chakr hota Hy es lye hum ko chahye him trade lga KR lalch bilkul bhe nahen krna chahye ese main hmara faida Hy Jo profit mele shukr krna chahye or sabar se Kam Lena chahye
        • #5 Collapse

          Re: Value Investment in forex.

          ap ny value investment in forex ki bat ki hy to janab jub hum foreex main invest karty hain tb hamen isko double kany ki jaldi hoty hy aor woh bhi kam waqt main to hum jaldbazi main ghalt trade lga lga kar apna sara balance khtm kar dety hain to hamen kabhi bhi aisa nahi karna chaheay aor mazeed is main soch smjh kar trade ki zarorat hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: Value Investment in forex.

            Bilkul bhai agar ap forex m expert ha to us ko investment krny chaey agar ap investment kranw gy to ham s ziada raqam kama sakanw gay
            • #7 Collapse

              Re: Value Investment in forex.

              investment kar ky hum profit hasil karty hain hamy market ke movement ko dakt kar investment karne ho ge forex jasa koi or business nahe hain yai asan business hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy refferal par bonus be dyta hain hamy forex ky shear main be hesa lyna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Value Investment in forex.

                w.salam ji han bahot sry log hain joo k yahi mind bana kar traiding karty hain or order lety hain k jab tak ham ko yahan sey profit nahi ayai ga ham ise traide ko closs nahi kary geyai but yeah un ka bahot hi ghalt decision hota hai ise lalach main wo apna account wash kar beth ty hainh ham ko ise soch rakh kar bilkul bhe traiding nahi karni chahin hain . hamesha planing kar key hi work karyy .agr koi traide lossm main closs karni pary to kar dey lalach bilkul na kary k yeah jab profit main ayai ge to closs kary geyai .. nafa nuqsan hota hai agar aik tarde sey loss hai to or mehant karo achi planing bano inshaallah next proft hogaa .
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Value Investment in forex.

                  forex mai hum investmenet be kr sakty hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasal hoi jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai free account bqqana kar be kam kar sakty hain hum is maai agar bager lrarning ky kam kary gy to hamy loss hho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
                  • #10 Collapse

                    Re: Value Investment in forex.

                    value of investment in Forex Forex Mein investment ki value bahut zyada hai kyun K Forex ka scope bahut zyada high hai yeh international level per trading Karta Hai is is se Ham online International level per trading kar sakte hain Kisi bhi pair per Kisi bhi metal per Ham trading kar sakte hain Ham Forex Mein international level ki trading karte hain iske liye Hamen zyada knowledge experience ki zarurat Hoti Hai trader Hamesha wohi Kamyab hota hai Jiske pass ismein zyada experience aur knowledge hota hai Kamyab trader Ki Nishani Hai Hamesha hard working karta hai aur jab Ham Forex se bahut zyada mehnat kar lete hain To Ham ismein apni investment se bhi earning karte hain Hamen Forex mein zyada Se zyada mehnat Karni chahiye Ham ismein jitni zyada mehnat Karte Hain is se Ham utna zyada fayda Hota Hai kamyabi ke liye Hamesha mehnat ki bahut zarurat Hoti Hai mehnat karne wala hi Kamyab hota hai aur Forex Mein Ham investment bhi kar sakte hain Agar Ham pahle ismein bahut zyada mehnat Karte Hain aur Forex Apne hardworking Teda ki bahut Kadar karta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Value Investment in forex.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulazizshahid پيغام ديکھيے
                      salam friends friends jb hum forex mian invetment krty hain to hamry mind main ak hi bat hoti hai ke hum profit kese hasil krin is sorat main baz dafa hamry dill main lalach aa jati hai.is sorat main humin koshesh krna chaye ke hum kam say kam trade lagain taa ke hamara account bhi save rahe or hamri investment bhi.
                      doston jab Ham forex mein kaam karne lagte Hain aur ismein jo hai vah Ham apni investment karne lagte Hain to use waqt ye hamare sine mein Muslim chijen a Rahi hoti hain ki jab Ham invest karte Hain to Ham fury taur per hamare jivan mein ek sawal aata hai ki hamen jo hai ismein se kitna profit on sale hoga ismein hamen jo hai vah apni investment Ki Jo app values ki samajh nahin aati lekin is sawal ko jail mein rakhte hue Ham ismein jo hai lalach ko agar jail mein le aate Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X