Trading opportunities ko miss krny ka fear
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading opportunities ko miss krny ka fear
    Dear traders forex trading mein hmari nakami ki aj waja ye bhi ha k hm hr trade ko open es liye kr laity haen k agr ye trade market ko move kra gae tu mein us movement ko cash krny se reh na jaon tu es trha ki satuation mein hm hr week aur strong trade dono ko hi open krty rehty haen strong trade hamaen profit de daiti haen aur week trade hamary us profit ko wash krti rehti ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

    assalam o alikum my dear and respected member how are u umeed hy keh ap sab khariyat sey hein hamin chahiy keh ham is mein fear na hun bas achy aor positive mind sey iss mein trading krein trading opertunities sey ham faida uthain inn ko miss na krein isi liy hamin iss mein achi trading kerni chahiy jo hamin profit bhi dey sakuy..
    • #3 Collapse

      Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

      ap ny bilkul achi baat smjahai hy ke hamen sirf aor sirf trade ko sooch smajh kar trade karni chaheay iskeleay hamen market ko visit karna hy import aor export money ko saamjhna hy analysis karna hy phir trrade lagani hy
      • #4 Collapse

        Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

        Market ki movement ji situation ko understand Karen time de market ko best trend find Karke trade open Karen..
        • #5 Collapse

          Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

          forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy is mai fear ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning bee deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

            Agar ham maut ko dhul Mein hi miss kar denge To hamen is Mein pareshani a jayegi hamen chahie ki ham Apne mauke Ko Kabhi bhi Na chhode halke Apne mauke ka fayda uthaen hamen bahut hi jyada mehnat ke sath hi Apne Ko knowledge or experience ke sath bhi karna chahie 2K Agar ham aisa karenge To hamen ismein koi bhi pareshani nahin hogi hamen ismein profit hoga
            • #7 Collapse

              Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

              trading ko hum kar ky apne life main msroaf ho jaty hain hum is main kam kar ky apne life sy gurbat ko katne kar sakty hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main acha bonus hasil kar kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey yai aik international business hain hum gar bath kar is main kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

                hamain fear ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main is k bary main trade kar k hi hums uss hon gay aur hamain market main apni har zarora tko pora kar k hi hum a chi trade kar k hi hum a chi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

                  forex aik ach business hain hum is mai livee kam kar sakty hain hum is mai free acount bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maraket ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

                    forex aik bahtren business hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hsal ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain r hamy earning be deta hain hum is mai bager balnce ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha or legal business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading opportunities ko miss krny ka fear

                      Forex k kam aik international kam hay r ye hay bhe bhut technical r ye kam 24hours chlata hay monday to friday is kam men ap ko trading k lye entry time acha select kerna parta hay,forex k km men 2 waqat tarding k lye bhut achee count hote han aik jab market bhut low per ho us waqat tarder k lye earn kerene k acha muqa hota hay dosra jan market apne peak per ho us waqat ap trade opportunity ache hote hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X