Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun
    Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends forex min kmyyabi k ly bht mhnt ki zrort hoti hai jb hmra acha bonus aa jay to hum us p trading krty hoy kmyyabi hasil kr skty hun zeada bonus ho to us p him trading k ly risky pair ko select kr skty hun acha profiit ho skta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

    dear g ap ki bat sahe hay agar ham k pass acha bonus hay to ham ko chye k ham is main risky pair per trade ke lein is main ham ko kisi bhi kism ki jald bazi nahi karna chye phelay phel ham ko chye k ham is ko ik bar analysis ker lein aor is k bad ham ko chye k ham is main kam ko karnastart ker dein agar ham nay kamayab hona hay to .
    • #3 Collapse

      Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

      Asslam o aikum.g han dear ap ny bahit acha sawal kia hy hamin forex min kisi bhi pair sy tread open karny phely hamin forex min acha experince hasil karna hy agr hum.aisa karty hain to hum acha boness hasil kar sakty hain hamin jab bhi tread lagani hy to hum forex min hum apny aacount min balance ko dekhna zaroori hy oa ka mutabik hum apni lot size lga sakty hain aur acha profit hasil kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

        Achy bary risk layna or gold ya risky pair par trade karna achy zayda bonus par nahi depends karta hain ye depends karta hain ap ki knowledge or experience par agr ap k pass acha experience hain to ap low balance par bhi apny experience ki base par achi trade kar skti hain apny experience ki base par risk proof trade bhi bana skty hain. So its doesn't matter how much capital you have we just need a good experience
        • #5 Collapse

          Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

          Ji han aap jyada bonus per riski Pair per trade kar sakte hain per aapko main ye mashwara Dena chahunga ke aap ke pass chahe jyada bonus hai ya FIR kam mein aap risky pair per trade na Karen kyunki iska bahut jyada nuksan ho sakta hai Agar aapko loss Ho jaaye to aapka pura ka pura account wash ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

            Gee haan agar aap kay pas bonus zayada hai tou aap tamam risky pairs.mein bhi trading ker saktay hain aur uss mein aap kamyab bhi hoon gay kyun kay aap ko account wash honay ka koi khatra nahin ho ga aur aap confidence kay sath trading.ker rahay hoon gay iss lye aap kamyab hoon gay
            • #7 Collapse

              Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

              G haa dear agar hamarey pass ziadaa bonus hai to hame chahiey keh ham trade lagaey hi Barre pair par q ke risky pair ki movement bht ziadaa hooti hai aor hame profit k chances bht hote hai .
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

                forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy timee table bana kar kam kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik wasee business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

                  forex aik acha business hain hum is mai trade palce kar ky acha bonsu kama sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Zeada bonus p risky pair p trade open kr skty hun

                    Assalamu Alaikum Forex main agar aap new hai aur aapko experience Nahin Hai To aapko chahie kya time accounts Tamal Karen aur sath hi Sath posting Karen Agar aapki post mein jyada Hogi to kaun se experience thoda bhi vah to aap real account mein trading kar sakte hain aur aap risk uthakar Koi unknown main bhi trading open kar sakte hain isliye Dekh Kar kam Karen aur Jyada Se Jyada bolo Sajan kar sake jisse aap race risk le sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X