instaforex ka afliiated program...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    instaforex ka afliiated program...
    all dear forex mambers mujhy plz guide karen es bary main k affliated program ka kiya concept hai kiya yah wo system hai jis man hum hmary refrence se forex ki tarf aen or jo wo akm akrengy u oska hmain bhi faida mily ga ? kiya mera knolwedge sahi hai es bat par?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: instaforex ka afliiated program...

    Ji han janab es kai ager ap zayda logo ko invite kartye hai tu us ja ap ko aur bhi zayda faida ho jata hai yani kay ap ko us kay bonus ka 65 tak mil jata hai tu ap ko aur kiya chye tu ap kam karain tu afilite pay bhi kiya jarain
    • #3 Collapse

      Re: instaforex ka afliiated program...

      Affiliated achi option hai is mein hmain faeda hota Hai agar koi friend hmain join karta hai aur wo bhi posts karta hai to us ko Jo bonus aye ga us ka kuch percent AP ko mile ga to is tarah AP ko acha bonus mile ga magar Han agar wo posts nahi Kare ga to phir AP ko bhi kuch nahi mile ga aur agar us ko bonus nahi Aya to build just posts pe koi nahi bonus aye ga is liye is pe ghoar mat karain aur apne kaam pe karain
      • #4 Collapse

        Re: instaforex ka afliiated program...

        hum insta mai km kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nah ho ga
        • #5 Collapse

          Re: instaforex ka afliiated program...

          insta forex main hamain nis k rules ko mind main rakh k hi hum achi trad ekar k hi hum sucs shon gay aur hamain is forum main trend ko use karein gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main planing karein gay tab hi hum rela main perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: instaforex ka afliiated program...

            market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain insta forex main hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay aur insta forex main acha trader banany say pahly is k bary main learnign karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain it i sbest job
            • #7 Collapse

              Re: instaforex ka afliiated program...

              Yah Baat aapki bilkul theek hain trailers ko chahie ke ek time Mein Ek Hi trade Karen aur Jyada trade se ek time mein open na Karen Kyunki agar aap ek time mein jyada trades open Karenge to loss ke chances bahut jyada increase Ho Jaenge isliye ek time Mein Ek Hi trade open Karen
              • #8 Collapse

                Re: instaforex ka afliiated program...

                insta mai kam kar ky hum ache earning gain kar sakty hian hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai agr lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahu hota
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: instaforex ka afliiated program...

                  insta forex main hamain rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: instaforex ka afliiated program...

                    forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hassla ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X