Himat sy kam ly jb loss ho
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Himat sy kam ly jb loss ho

    Asslam o alaikum dear forex member Jab Hamen loss hota hai To Ham Apne emotions ko loss kar dete hain lekin Hamen Himmat se kam Lena chahie Chahe loss bhi ho jaaye aur sab ke sath Hi Kam karna chahie Agar loss Ho Jaaye to use Waqt kabhi bhi double minded Nahin hona chahiye....
    Visit My Profile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Himat sy kam ly jb loss ho

      Dostou aap sub nay theek kaha jub b yrading kertay huaye hamay loss ho tou hamay apnay aap pay kaabu rakhna hoga us cheez ka asar dil pay nai layna or na he dimaagh py sawaar kerna balkay yay koshish kerna k yay mistake kaysay hui or yay samjhna k dubaara yay mistake na ho or us tareekay say aap apna kila hua loss dibara profit haasil ker k poora ker saktay hay tou dostou agar aapko loss ho jaye tou aap may parayshaan nai hona balkay yay khiyaal rakhna k dubaara aisa na ho
      • #18 Collapse

        Re: Himat sy kam ly jb loss ho

        Jb bhi hamya los hota hy to hamay apni he. Ta krni choya our hamy is my shai trha sy hamaya pana kam krna chiya jb ham mhnat krty hy ham shai trha sy apni mh at ki kry us ki waj syhi ham ko kayabi sahi ho sgti hy hamya is my hhot hardwork krna chiya ham hardwork sy hi ham kayab ho sgty hy our ha. Y kuch faida ho sgta hy shai
        • #19 Collapse

          Re: Himat sy kam ly jb loss ho

          dosto trading karty hovy jab ham logo ko loss hota ha to ham log ghabra jaty han preshure main a jaty han or koi galat failsa kar lety han us sa hamen or nuksan ho jata ha or pher ham log mazeed preshan ho jaty han dosto esa hargiz na karen balky jab ham trading kar rahy ho phely to ye ha ka ham log soch samjhh kar trading karen . pher agar hamen loss ho b jaye to hamen khabrany ki koi zarorat nhe ha phely ham na relux hona hona . pher active ho kar kam karna ha or ye soch kar kam karna ha ka jo loss howa ha usy recover karna ha
          • #20 Collapse

            Re: Himat sy kam ly jb loss ho

            walcome to pak forex . ge ha forex par kam kartay hoy human kise bhe preshani ke zarorat nahe hay kyu k forex aik aisa busnis hay jis men loss bhe hota hay aor kamyabe be hote hay to agar hum ko apnay kam men kamyab hona hay to human apne mistake par gor karna hoga kyu k humaray mistake ke waja say he human loss hota hay to human agar loss ho jay to hum ziada dill par na Len balky he mat say mehnat kartay rhea .
            • #21 Collapse

              Re: Himat sy kam ly jb loss ho

              loss hone per himmat forex mein jab trader ka loss hota hai toh trader ko is mein himmat hasil karni chaiye is mein jo himmat se kam karta hai trader humesha woh kamyab hota hai aur forex mein humein zayda se zayda himmat karni chaiye trader humesha himmat har deta hai jab usko loss hota hai magar kamyab woh trader hota hai jo is mein himmat karta hai aur loss hony per trading mein trader ko himmat nae harni chaiye trading mein humesha himmat karne wala trader humesha trading mein himmat karta hai end mein kamyab hojata hai trading mein himmat karne wala trader is mein naakam nae hota aur trading mein kamyab hota hai humein trading mein humesha buhat zayda mehnat karni chaiye mehnati trader forex mein kamyab hota hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Himat sy kam ly jb loss ho

                g han himat se kaam lo jab loss ho jaye tou loss se darna nahi chahiye is se daru gay tou apko kabhi kamyabi nahi milay gi aur ap pori life kamyab trader nahi ban sakhen

                اب آن لائن

                Working...
                X