umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey
    dear jub kisi traders ki koi traders kuch loss me chali jati ha or waha se trends completely ap ki trade kay against ho jata ha waha par kuch traders market me analysis par bharosa karne ki bajaey loss kay dar se trade ko umeed ki bina par run karte rehtay hain jis se un ka account wash ho jata ha aisy traders ko chahiey kay wo business rules ki tarah sirf analysis par hi bharosa rakhainy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

    hamen forex trading mein ummid lagane ki vajah se acche analysis karne chahie aur money management karni chahie kis tarik ko pata hona chahie ki Jab Ham money management karte hain aur chain analysis karte Hain to hamen slowly slowly achcha profit milta hai aur hamara account dheere dheere grow hota rahata hai
    • #3 Collapse

      Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

      Aoa, g han bhai ap theek kah rhy hain hum mn sy bazz loog loss ke waja sy mayoos ho jty hn aur phr loss k dar ke waja sy dubara uss tred pah kam krny sy ghbraty hn lkn asa ni hona chye karobar mn utar chario ata rhta ha iss lye hamat mat harain
      • #4 Collapse

        Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

        G han brother forex market main umed karnay say hamain kabi bi acha profit earn nai hota, bahut saray traders tukkay par trades open kar letay hain jis ki waja say un ki trade loss main chali jati hay aur phr woh us k profit main anay ki umed kartay hain but umed karnay say market kabi profit main nai ati q kah market umed par nai hamesha analysis k mutabik move karti hay.
        • #5 Collapse

          Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

          hamy analyse ko use kar ky kam karna chahey hum analyses ko kabe be ignore nahe karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

            is forex main planing ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karein gay
            • #7 Collapse

              Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

              G haa piaarey dosto hame ummeed ki bajaey apne work par bharosa ho his se hame hosla mille aor dosto trade laganey se pehley hame chahiey keh ham forex trading apps ke zariey se trade aor market ko check Kar ke trade lagaey inshallah hame zurroor kamiaabi mille gi......
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

                Hellow my dear friends kasy hn ap umaid karty hn ap sb theek hon gy pak forex main hum unlimited benefit earn tb hi kr sukhty hn jn hum as main complete information learning kr ky market ko analysis kr ky as main unlimited benefit earn karin gy kue ky pak forex main hum unlimited benefit tb hi earn kr pin gy jb hum completely concentrations sy market ko analysis kr ky post karin gy phr humain hundred prsnt yaqan ho ga ky humri post delete nh hon gi aour trading bi best ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

                  Yes agr LG Raha hai keh mustakil trade zyadah loss mein ja rahi hai to close KR Dena chahye aur try krna chahye keh jis mein profit ho wohi trade open kren ache se analysis KR ke because loss ke baad recovery problem bhi hoti hai km ho ya zyadah
                  • #10 Collapse

                    Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

                    G ha bilkul thek kaha hy hamein umeed ki bjaye chaye ky ham soch samajh kar aur pher mehnat aur lagan sy trade karien jis sy pher ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn so hamein trade lagany ky lye analysis ka hona aur samjh zururi hy ager ham tuky per trade open karty hn to pher ham is mn kafi loss kar jaien gy
                    • #11 Collapse

                      Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

                      Gbhan forum per kam kerty huy naumeed hargiz na hua jay r hamary Islam mai to wesy bhi na umeedi ko kufer e tashbee di gai hai na umeed insan shetan ka bhai hota hai to hopeless hony se acha haink markete ka analsye kerna seekh len k kesy kerty hain phir ap achi trade ker paen gy r aesy na umeedi la sawal hi peda nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: umeed ki bajaey ap ko analysis par bharoosa rakhna chahiey

                        Bahut se log Aise Bhi Hain Jo sirf aur sirf Lok ke upar yakin rakhte hain aur vah log analyse Nahin Karte market ko analyse karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Uske bad hi Hamen Pata Chalta Hai Ki profit Milega ya nahin milega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X