Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?
    Dear all forex members kindly ju ye bat janty hen k market m koi app bhi mojood hy to wo to hmse share kr den q k aksar aisa huta hy k hmen market ka pata he nahi chalta aur hmen aksar trades p nuksan hujata hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

    trade ko jannine ke google per ap search kar sakte hen ya instaforex ki website se aap ko direct maloomat mil sakti hain
    • #3 Collapse

      Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

      Dear friend men ap ko forex market ko dekhnay k liay 3 apps batata hon aik investig. com dusari trading view aur 3rd insta forex trades and position inn pe focus rakhen tu trade open karnay men aasani hoti hey aur trading updates aur news bhi milti hen
      • #4 Collapse

        Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

        Dear forex market ko jananay kay lye forex kay related bahut zayada apps hain aur aap unn ko search ker kay dowload bhi ker saktay hain aur unn mein aap forex market kay analyais bhi ker saktay hain aur forex ko seekh bhi saktay hain jis sae aap ko trading mein bahut zayada faida hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

          Asalamu Alaikum.
          Market ko analysis karny ki agr ap bat kar rahy hain to market ko analysis karny k liay koe app to nahi hoti ha bht asay software zarurt majood haim forex ki duniya mai jo ap ko ek click par sary signals provide kar skty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

            assalam o alikum dear sir market ko dekhny k leay koi app ni ha hum mt4 m kam krty hen r technical analysis hum usi mt4 m krty hen lakin agr hum ny fundamental analysis krny hen r news ko dekhna ha to hum forex factory k nam sy 1 website ha us py ja k news ko dekh sakty hen r apko 1 important bt btaoan k forex m kamyabi k leay technical r fundamental dono analysis bht zarori hen
            • #7 Collapse

              Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

              Asslam o alaikum dear members
              G Han bilkul forex kay related bahut zayada apps hain aur aap unn ko search ker kay dowload bhi ker saktay hain aur unn mein aap forex market kay analyais bhi ker saktay hain aur forex ko seekh bhi saktay hain jis sae aap ko trading mein bahut zayada faida hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

                g ap google py search kr skty hin daily market values ko markt ki movement ko neasily ye koi mushkl bt ni hi .internet ny hr chezz ko asan bna dyia hi jo ky sb depend kreta hi apKI abilities py.ap daily aram skon sy RESEARCH kr skty hin net py
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

                  Dear friend market ki movement ko samajhne ke liye direct Google per search maar sakte hain insta forex site per..
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

                    Market ko check karny kalye koi apps nahi hota hy
                    Hamn chahhye hum acha profit hasil karein acha profit kalye achii hard working karna partii hy pak forex trading business bhot acha business hy
                    Acha business mn achii trah hard working karny sy ho acha Profite hasil kia jaata hy
                    Pakforex trading business men work karty hwe ager hum Chahty hyin hamn Markeet ki achii information ka pta chale tu hmn chahhye acha sa work karein acha work kar k acha profit hasil asaani sy kia jaata hy Pakforex trading business men work karna bhot asaan hy jitna acha hum work karein gy acha faida Zror Hasil ho ga pak forex acha business hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko dekhne k liye koi app bhi mojood hy ?

                      Mt4 app hoti hy jis my ham market ko dekhty hy ya phr mtt5 hoti hy jis my ham shai apana ham kam krty hy ya dono app hoti hy jin my hamy market ka pta chalta hy our in my ham pan kam krty hy wasy hamaya is my mhnat to bhot zeada apani krni chiya our hamy is my apna hardwork krna chita sahi trha sy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X