kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe
    forex trading dunia ka sab sy bara aur bahtreen online busienss hy jis mn ik din ka 5 trilion dollors ka avarage business hota hy daily ka so itny bary business sy to koi aur acha aur bahtreen business koi bhi nhe hosakta hy so ham is mn ghar bath kar kam kar sakty hn ya pher jaha hamara dil karien ham is mn waha ja kar kam kar sakty hn sirf aur sirf internet ki saholat hony chaye waha per aur kam kar ky ik bahut hi achy aur ulimited earning bhi kar skaty hn so forex to dunia ka sab sy bahtreen karobar hy ab ap btien
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

    G han Forex world ka best business he is me log ache ache income kama rahe hen or yaha se apne life ko chage bhe kar rahe he is leye hum ko chaye ke hum is kam ko skeh ke karne ke kosish karen take hum bhe yaha pe kamyab ho saken.
    • #3 Collapse

      Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

      dear apke bat belklkkjul thk hy forex trdaing dunai ka bahot he acha busnes hy es men jab hum jitana zeada sy zeada mehn t karen gy humen utna he achi kamyabi hasil ho bge jab hum forex men achi mehnt sy kamnai karen gyforex men achi mehnt nai karen gy to hum kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kar saken gy es key humen chaia keh hum fiorex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen forex men dill laga ky kam karen tab he hum abhot hje acahi kamyabi hasil karen gy q keh forex dunai ka bahiot he bara busnes hy
      • #4 Collapse

        Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

        ji han dear frind forex tradin dunia ka behtreeen busssiness hai dear firn agar ap nay kamyaaba hasil karni hai to sab sya phelay ap ko akk kaam karna ho ho ga woh kaam kyayay hai ap nay mehnat karni hai ap ko phir pata chayly ga kh forex trading waqi min dunia ka bhetreen busssines hai phir ap ko kuch na kuch andaaza ho dear ap ko pata ho ga forex bahut hi famous ho chujak hai dear frind
        • #5 Collapse

          Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

          G Han dear ap ny sai kha hy ye forex treading duniya ka sab bara or bhetreen business hy ham is me ik acha kam or achi treading kar ky ham is me profit ko hasil kar sakty hy ye ik acha business hy or ye ik bhut hi acha online business hy
          • #6 Collapse

            Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

            G brother Ap k skty hain k forex dunia ka sub se bara buiseness a lekan is k sath he dunia ka sub se risky business a jis me Ap ko enter hony se phely achi tara se us ko seekhna chiey aur phir he is me kam Karna chiey ni to ye buiseness ap ko loss ke tarf ly gy ga is me Ap faida b is soort me he utha skty hain Jb Ap is Ke tyari b bari kary gy
            Last edited by ; 19-12-2019, 07:15 AM.
            • #7 Collapse

              Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

              Salamz Dear friends Forex Dunia ka behtar business bilkul hai lekin uske liye jo iss me ziada mehnat kare dunia me hum agar kahen bhi jakar koi kaam karte hen ya business karte hen to sab se pehle hum uska experience lena chahye forex trading bhi aise hai bilkul dunia ka behtar business hai lekin uske liye jo seekhta hai or waqt lagata hai
              • #8 Collapse

                Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

                G haan dear main ap ki is bat sa agree karta hoon ka forex trading is dunia ka sab sa bathreen business hy is sa haama achi earning hasil hoti hy ya dunya ka sab sa acha aur papolar online business hy is main mehnat karna walo ki kabhi har nhi hoti is lya ap ko bhi is main mehnat karni chaaya
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

                  Forex ak online earning best business hai. Ap es business ki proper learning key bad shoro krtey hai tou ap es business mai best earning hasil kr sakty ho. Aur ap es ki earning ey life ko bhe change kr sakty ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

                    G haa Pak forex business aek bohot Barra aor faidaamand karobaar hai jis me at a time bohot se log kaam Kar k apni zurrooriat ko pooraa bhi Kar rahe hai lekin dear hame chahiey keh ham is business ko ziadaa se ziadaa samjhey aor is se faidaa uthaaey taa keh ham is se kuch na kuch earn Kar sake.
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

                      g han bilkul bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy forex trading dunya ka sub sy bhtareen business main sy ak business hy is jisa koi or busniess ho he ni sakta jis main kam bhe asan ho or profit bhe acha mily har business main asa ni hy ye he ak wahed business hy jis ko new member chand mant main he shkeh jaty han k is main kam kasy karna hy
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

                        G han brother forex trading dunys ka sab sy behtreen business hay aur woh saray traders es bat ko mantay hain jo trading kar rahay hain aur profit earn kar rahay hain but jo traders apni mistakes ki waja say market main survive nai kar sakay aur un ko loss ho geya to woh traders forex k baray main wrong comments kartay hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex trading dunia ka sab sy bahtreen business hy ya pher nhe

                          Forex trading bahut hi Achcha business hai ismein earning bhi acchi hai struggle Karen aur Kamyab bane..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X