Forex ma lot sa moraad...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma lot sa moraad...
    Assalam o Alikum dear members of forex.
    G mara question h k ye jo hum apni posts ma lot ka name laty hein es ka kya mtlb h.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma lot sa moraad...

    Dear forex me lot size sy Murad wo quantity of amount Hy Jo AP aik trade me invest krty hen profit lay leay lekin yahi cheez AP ko hamesha soch smajh kar rkahni hoti Hy agr apky pas balance 100$ Hy to kabhi lot size 0.01 ya 0.02 sy zada ka na rakehn kyun Kay risk jitna Kam hoga itna apko es me profit hoga
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma lot sa moraad...

      forex mai hamy ache lot laga kar risk lena hoga pher he hum munfa kama saky gy frex aik online or kabe be band an hony wala busness hain hum is mai raat maai be kam kar sakaty haain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hum is mai bager paisao kyaccount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma lot sa moraad...

        Lot size se muraad hy Ager ap is business mein 1.02 ke lot size se trade ko open kerty hain to ap Pakistani rupy ke mutabiq 166 rupy laga rhy hoty hain lakin jo member is business mein lot size ka istamal km se km kerty hain wo member is business mein kafi achi income ker laty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma lot sa moraad...

          forex aik unique business hain hum is mai paart itme be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakaty hain hum is maai agar tkka system sy kam kary gy to hamy loss hojy ga forex aik internaitonal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma lot sa moraad...

            Forex mein lot say morad hy rism es mein hum jtna he ziada risk/lot size lagayen ge hamen itna ziada nuqsan ya faida hoga.Ager ziada risk le lei ge to hamara account wash bhee ho sakta hy and double bee.ese lie hameb kum say kum risk lena hoga ta k hum axhe earning kar saken and kamyabi hasil kar payen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma lot sa moraad...

              Forex main lot sa Murad size hota ha Forex trading main jab ap trade karta hain Tu order purchase ya sell Karna Ka lia Likha ata ha Ka ap na kitni lot matlb Kitna orders buy ya sell Karna hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma lot sa moraad...

                hamy soch samj kar lot lagane ho ge pher he hum nuqsan sy bach saky gy hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar forex ai kam karna ho ga pher he hum paisa kama skayg y forex aik amm business ke nisbat acha busines hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho j y ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma lot sa moraad...

                  hamy soch samj kar forex mai lot lagane ho ge pher he hum agy bar skaky gy forex aik wase business hain hum is mai raat mai be kam kar sakrty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai ane marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik amm busness ke nisbat acha busiess ain yai kabe be band na hiny waloa acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma lot sa moraad...

                    Forex Mein lot size woh bid hai jo aap apni trade open karte waqt Lagati kam se kam bid 0.01 aur Jyada Se Jyada lot price of rakh saktey Hai 1.00 sabse Chhoti lot size 0.01 hoti hai jismein aapko logos kam se kam hota hai yani ki agar shop it market Upar Jati Hai To aapko ek dollar ka loss Hoga aur agar aap Laut 1.00 Lagate Hain To har pip par aapko ek dollar loss hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma lot sa moraad...

                      Forex ma lot size sa murad wo lotsize hota hi jis ka sath ham trade lagtay han lot size dosray alfaz ma per pip rate hota ha jo ka trade lagny sa phly hamin posha jata ha ka ham na lot size kaya lagna ha aghar koi pair ham buy ya sell kartay han.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X