Kiya ap aik independent trader haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya ap aik independent trader haen
    Dear traders agr ap aik independent trader haen aur forex se acha profit kama laity haen tu ye aik bht berhi achievement ha ap k liye laikn agr ap aik biggner trader haen aur abhi tk successful ni howe tu ap ko zrurt ha k ap mazeed mehnat krean aur independent trader banaen. Aur abhi ap ko chaye k ap expert traders k sath contact mein rahaen un k experience se faida hasil krean.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya ap aik independent trader haen

    independent trader banan mushkal hai forex mai is lia hum log independent trader agr banana chata hain tu huma kafi mahnat karna para gi or hum ak kamyab trader bi ban skata hain laken suru suru mai independent trader banana bohot mushkal hai or hum log kafi loss kar sakta hain is lia kisi ko trade mai mashwara ka lia lazmi hai ka sath rakhna chaya
    • #3 Collapse

      Re: Kiya ap aik independent trader haen

      Ji han main ek independent trader hun aur 4x mein Kam Karne wale tamam member bhe takriban independent hai aur Allah ke Karam se tamam log independently Fox Se achcha khasa Paisa Kama rahe hain hamen kisi aur per dependent hona bhi nahin chahie bhalke independently kam karna chahie tu Hi ab kamyab honge
      • #4 Collapse

        Re: Kiya ap aik independent trader haen

        Independent Trader g trading karte hue trader ka mind independent hons zaroori hai kyun k trading mein zayda se zayda analysis karni ki zaroorat hoti hai jo is mein zayda analysis karta hai woh trading mein kamyab hota hai aur trader ko trading karte hue humesha pur sukoon mind se trading karni chaiye aur is mein trader ka mind fresh aur independent hona buhat zaroori hai kyun k jab trader ka dimagh hi fresh na ho aur azaad na ho toh jab woh trading karta hai toh us ke dimagh meinnbuhat si uljhan hoti hai jis se woh trading nae kar pata focus se aur usks loss hojata hsi is liye trader ka dimagh fresh hona zaroori hai jitna ftesh mind hoga is mein trading karte huwe utna trader ka faida hota hai aur woh kamyab trading kar pata hai aur forex mein kamyab hojata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya ap aik independent trader haen

          koi bhi trader us waqt tak acha trader nahi bn sakta jb tak k woh bapny seniors ko follow na karey aor un se kuch hasil na kar saky
          ap nay independent trader ki tarif bilkul sahi ki hy mn apki bat se sehmat hn
          • #6 Collapse

            Re: Kiya ap aik independent trader haen

            Dear baat ya hay k iss fouram per bhot kam trader aasa hain jo indepandant instaforex teading main trade kartay hain jab k zayada tar log aasay hain jin k pass itna knowledge aur exprence nahi hay k wo indepandently trade kar sakan un ko seniors sa mashwara lana parta hay tab he aak success trade open kar saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya ap aik independent trader haen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders agr ap aik independent trader haen aur forex se acha profit kama laity haen tu ye aik bht berhi achievement ha ap k liye laikn agr ap aik biggner trader haen aur abhi tk successful ni howe tu ap ko zrurt ha k ap mazeed mehnat krean aur independent trader banaen. Aur abhi ap ko chaye k ap expert traders k sath contact mein rahaen un k experience se faida hasil krean.
              day traders agar aap ek Independence hai aur Forex Achcha profit kam Aana Chahte Hain To yah Ek bahut behtarin achievement hai ki aapke liye lekin aap Ek Bade Tera hai aur abhi tak success Nahin Hui to aapke jarurat hai ki aap Majeed mehnat Karen aur Independence Tera Ban Jaaye abhi aapko chahie kya expert traders ke sath contact mein rahe aur Unse unke experience se fayda Hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Kiya ap aik independent trader haen

                Bilkul sahi bat hai forex main jo b independent trader hai wo forex se bht kuch le jate hain. Or forex main hi kam kr k kamyab ho jate hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya ap aik independent trader haen

                  is main depend ho k bi trade kar ksaty hain but hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain but hamain market main is k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain demo main practice karein gay tab hi hum real main perform k arein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya ap aik independent trader haen

                    hamy azad rah kar kam karna ho ga pher he hum pasias kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik assa business hain jo hamy learning be deta hain ir hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X