Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega
    Forex mein shamil mere Aziz dosto kuchh log Jahan per trade lagate Hain main tu bad kismat ki vajah se a unko use trade mein loss ho jata hai aur vah FIR trade lagane se darte Hain unko chahie ke vote rate lagane Se Na Karen unko profit bhi Hasil hoga bus soch samajhkar trade lagaen pahle market analysis karen FIR profit bhi aaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

    Ge ager hum ko loss ho rah hya to profit bhi ho ga iss liya kue kay hum ko iss may hum ko zada say zada mahnat karni chya hum ko loss hi bohat zada loss ho sakti hya hum ko zada say zada mahnat karni chya mahnat kabhi bhi nahi chodni chya iss say hum ko acha analysis karni chya jiss say hum ko acha profit ho sakta hya.
    • #3 Collapse

      Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

      Loss aya hai tu profit bi ho ga aap nay bilkul theek kaha forex main aap ko agar trading main loss hota hai tu aap ko profit bi hota hai aap ko loss say parshan nahi hona chaiy Aap ko sabar ka sath bardas Karna chaiy taka aap ko acha profit ho
      • #4 Collapse

        Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

        bhai jan ap nay bahot hi achi thread ki hy bhai jan mn ap ki is thread say agree krta hon or ap ko yay btaty hoay ap ko btana chata hon k bhai agr ham is mn kabhi loss ka samna karty hyn to ham is mn mehnat kr k proit bhi hasil kr sakty hyn is liay bhai jan agr ham loss ko sabar say tasleem krty hyn to ham is mn prfoit bji bahot jaldi hasil kr sakty hyn jo bhi profit hasil krta hy osay loss bhi hota hy profit k bad loss hy or loss k bad prfoit hy .
        • #5 Collapse

          Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

          assalam.o.alaikum is dost ny bilkul sahi farmaya hy keh ik bar agar hum trade laga len aor loss hojae phir isi trah musalsalk loss ho kuch martaba to phir bnda dar sa jata hy k meri qismat kharab hy laikin is mn qismat kam ni ati bulkeh is mn tajarbat kam atey hn hamen sekhna parta hy apni ghaltiyon se aor analyses par maharat hasil karna zrori hy tb hi loss se bacha ja sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

            Bury din k bad achy din zaror aty hein aisy hi trading mein loss hony k bad agr himmat krein tu profit bhi zaror hasil hota hai yeh traders ki mehnat hoti hai nakaami ko woh kamyabi mein change kr lety heib loss hony k bad traders khud ko control kr lety hein jis mein un k emotions ko ehm role hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

              dear g han ap nay sahee bat kahee hay agar ham ko loss bhi ho jay to is main ham ko pershan nahi hona chye is main ham ko chye k ham is main ityat k sat kam ko kertay rahein agar ham aisa kertay hein to is main ham ko zaroor kamaybi hasil ho sakti hy is main ham ko chye k ham is main sabar say kam karein .
              • #8 Collapse

                Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

                Assalamualaikm..mery payary bhi lost aur profit to her buisness ka hissa hota Hain..kbi loss hota hai to kbi profit ..ye zaruri nhi k apko her dafa loss hi ho ..agr loss Aya hai to profit b zarur aie ga.lekin agr loss Aya hai to apko chahea k kbi preshan na hn balke mazeed mehnat karain aur apni loss ki waja banny wali ghaltion ko point out karain aur un ghaltion se sabak seekhain aur Jo apni ghaltion ko ignore kerty Hain wo kbi kamyab nhi hoty is Lia AP b mehnat karain aur apny loss ko profit me tabdeel karain..
                • #9 Collapse

                  Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

                  Dear friend ap ki baat sahi hai agr loss aay yah hai to profit bhi zaror aay ga is liy forex man ziyda sy ziyda mahnat sy kam karin or pahly sy bhi ziyda mahnat karin ta ky forex trading man ap acha profit earn kar saky forex trading man loss ata hai is liy paeshan nhi ho na chahey loss sy or trading ka eaxpirense or knwoallge hasl kar na chahey or soch samjhe ky traring kar ni chahey analiyses kar ky ta ky ap forex man achi earning kar saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

                    G bilkul agar apko loss howa to apko profit bhe hoga js se apko fayda hpga r apko es mae ek kgas kism ki plani g krna hofe js se apko acha fayda hoga r spko zayda mhnt krna hoge js se apko acha fayda hoga thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

                      Ager trading kerty huy hmy loss hota hy to hmy ghbrana ni chahy mistakes ko door krna chahy jis sy loss ho to hm profit bhi bna skty hn r kamyab ho skty hn is liy hmy learning mn mehnat kr ky trading seeeekh kr trading start krni chahy is sy hm loss sy bach skty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

                        apne kam sy himmat nahi haarne chahye koi be kam ho her kam mushkil lagta hai loss sub ko hota hai agar apko be hogia tu koi bhare baat nahi hai agar apne is ka mukabla bhahadare sy keya tu ap kamyab hojahain ge aur agar ap dargai tu ap ko loss hoga her koi janta hai ke ya mesalain her koi daita hai per amal koi koi karta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar loss aaya Hai to profit bhi aaega

                          Assalam o Alikum dear members.
                          G dear apny teak kaha, dear kbi kabaar hamari kisi mistake ki wja sa forex trading ma hmein loss ho jata b but hmein sbrr k sat apni mehnet ko jaari rkna ciye ta k hm apna loss b recover k r sqein r sat sat bht sara profit b kama sqein.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X