Positive mind set ka hona zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive mind set ka hona zaroori hai
    Dear members main ap sub say yeh kehna chahta hon kai jab bhi forex trading main enter hon tu ap ko kisi ki negative baat per dehan dainay ki bajaye apnay mind ko positive rakhna chahiyay ap ki har trade ap ko khuch na khuch benifit zaroor day gi agar hum negative mind set kai sath market main enter hon gay tu result bhi hamaray khilaf hi ayen gay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

    g bilkul sahi kaha aap ne humy positive mind set rakh k kaam karna chahiye our negitive logo sy bach k rehna chahiye kiu k himy behkany waalybohot sy loghoty hn
    • #3 Collapse

      Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

      g haan dost aap ki baat sahi hai hamen chahiye hai ke ham is main positive mind rakh kar kaam karen aor hamen chahiye hai ke ham is main har wakat mehnat se kaam karen aor is ke bare main experience aor knowledge hasil karen kyokey kamyabi hasil karna asan nahi hai
      • #4 Collapse

        Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

        Agr hamara mind fresh hoga our shai kam ham kry gy to ham is kam my bhot zeada ham kamyab ho sgty hy hamri mhnat sahi ho sgti hy agr hamari mhnta shai hogi to tb hi ham is my kamyab ho sgty hy k hmm bhit zeada kry our paractis my reh k shai apana kam kry is my
        • #5 Collapse

          Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

          dear friend forex trading mn hmesha positive minde k sath trade krni chayay aur apkay minde mn kisi kism ka loss ka khauf naen hona chayay keun k agr apkay minde mn loss ka khauf ho ga to achhi trading naen kr sken gay isliay hmesha positive minde k sath trade krni chayay
          • #6 Collapse

            Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

            g han bilkul apki bat bilkul theak ha ka agar humara mind humari thinking positive hogi to humara kaam bhi acha hoga or humaen kamiyabi bhi nseeb hogi ... insan ki aik adat hoti ha ka os ka agr koi bhi sahe bat bhi khata ha to osko galat he lagti ha ....jo both he zada galat ha humaen ya adat change karni hogi tabhe humaen kamiyabi naseeb hogi ...
            • #7 Collapse

              Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

              Forex main hamein positive ho kar work karna chahiye jis se forex main hum acha work kar sakte hain our achi kamyabi our achi earning hasil kar sakte hain our forex main hamein negative mind k sath work nahi karna chahiye jis se forex main hamein loss ho sakta hai our hamarim pori mehnat waste ho sakti hai is liye forex main hamein trading fresh our active mind k sath karni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                Dear friend aapane bilkul theek kaha main aapki is baat ko support karta hun hamen apne mind ko positive rakhna chahie jab bhi Ham trade Karen Agar hamara mind positive ki ummid rakhega tu Hi humko positive chij milegi Ham jaise ki ummid rakhte Hain hamen vaisa hi Diya jata hi is liye mind ko positive rakha Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                  g han positive mind set ka hona zarori ha agar mind hi negetive hoga tou ap kasay achi trading kar saken gauy is tarah tou apko loss hi hoga is liye positive mind kay sath trading karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                    Asalamu Alaikum.
                    Jee bilkul forex trading k liay mind ka positive hona bht important role play karta hain kiyo agr mind mai loss profit ki game ni hogi ek business mind ki tahra fresh mind say market analysis kary gy to is ka bht acha impact hoga analysis k liay
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                      Forex ke Kameshwar regular kam karne ke liye aapko Hamesha mind set karna chahie regular kam karne ke liye aapko Yahan per business strategy planning increase kar leni chahie Jaise Jaise aapki strategy planning increase Ho Jaati Hai vaise vaise aap Log Yahan per kam kar sakte hain just long time working experience generate hota hai aapko kam karne ka idea aur working knowledge bhi increase ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                        g bilkul positive mind k sath ap trading ko join kry k humy profit lyna ha phr he ap kr saky gy buht sary log negative baty b krty ha k trading sy bs lose he hota ha jb k aisa nhi ha trading aik buht acha business ha is m ap k pass jtna knowledge ho ga ap koprofit b zyda ho ga positive mind sy app kr skty ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                          1 minut train Kahan Se Tum Ko click Kiya manage account Achcha Yahan per aapane + K + ko click karne aur Yahan likha hua open a demat account theek hai open demo kaun ho aapane click karna hai yahan per aapane broker. Karna hai first Karen Ham likhate hain aap koshish karen ki broker bhi aap Yahi select Karen i n insta marble ke a raha hai agar aap Dekhe Na Phone number per instaforex.com theek hai is per aapane click karna Jab aap click Karenge Yahan per Kuchh Bhi information aap likhane
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                            Dear ap ki bat bilkul sae h hamin hamesha positive mind set k sath kam karna bhut zaroori h agr hum positive ho kar kam karin gay tw hi hamin kamyabi mil sakti h agr hum mahnat ni karin gay tw kabhi bhi kamyab ni ho sakty agr hamry zehn main negtive chez ho gi tw hum negtive sochin gay jis sy kam per focus ni rahta aur loss ho jata h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive mind set ka hona zaroori hai

                              Assalam o Alikum dear members of forex.
                              G dear ap ny bht aci bat ki h ma ap ki bat sa agree krta hn, dear jb hum forex ma kaam kr rhy hoty hein hmein full fresh mind k sat kaam krna ciye hmein forex k baray ma kbi b negative mind ni rkna ciye bulky positive thinking k sat kaam krna ciye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X