frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?
    Assalam o alaikum dear frex ik international online busines hy.meray khayal main frex main laluch nuksan pahunchati hy so laluch ni kerni chahy.keya ap mujh sy agree hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

    G dear forex member I agree with your post forex ma lalach nhi krna chaea kuy ka lalach buri bala ha or forex ma lalach krna wala kabi bhi kimyab nhi hota ha.. Or forex aik International business ha
    • #3 Collapse

      Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

      G han thek kaha apny k.forex main kaam karte hue hume lalch nahi karna chahe balkay hume is main mehant it hard work k sath kaam karna cahye or ziada sy ziada mehnat or success haisl karnj chahe q k tabhi hum is main kamyab hoskte hain or achi learning or earning dono kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

        G haan main apne bhai ki baat sy bilkul agaree krta hun ujr humen be in ki bat ko complete fellow krna chahye hein tab he aisa possible hota hein keytu k jab hu7m forex main greedy ko lein lyty hein to is sy sirf humen loss vk elwa kjuch be nhi milta hein
        • #5 Collapse

          Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

          Gee haan bhai mein aap sae agree kerta hoon lalach forex mein bahut burri cheez hai aur humain forex mein sub sae zayada loss bhi issi ki wajah sae hi hota hai aur hum loss kernay kay bawajood bhi iss sae nahin bachtay aur bar bar lalach kertay hain iss lye humain koshish zaroor kerni chahyea iss sae bachnay ki
          • #6 Collapse

            Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

            hamy lalach ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

              Salaam to all of you_______________________DEArs•✓
              Dosto pehle hi AP ko bta Doo agar AP ne lalch karna hai aor mehnat se hi churana hai to yeah forum AP jeso ke liey nahi q keh dosto lalach aek aesi burri Bala hai Jo har business ko khatam Kar ke chortaa hai so hame mehnat karni chahiey tabhi ham is me kamiaab hoo Kar aek acha profit kmaa Pao ge....
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: SaeedAhmad پيغام ديکھيے
                Assalam o alaikum dear frex ik international online busines hy.meray khayal main frex main laluch nuksan pahunchati hy so laluch ni kerni chahy.keya ap mujh sy agree hain.
                Jawab trading kar rahe ho to hamesha try Karen ke reason Hai Jab aap Jyada profit banane ki lalach karte hain to aapko loss hota hai Kyunki aap reasonable profit per satisfied Nahin Hote aur aap Jyada Se Jyada loss hota rahata hai
                • #9 Collapse

                  Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

                  hamy lalach ko katem kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex xaik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

                    lalch hamara sab sy bara dusmin hain ham is ko avoid kar ky is main mehanst sy kam karan chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy time table bana kar full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: SaeedAhmad پيغام ديکھيے
                      Assalam o alaikum dear frex ik international online busines hy.meray khayal main frex main laluch nuksan pahunchati hy so laluch ni kerni chahy.keya ap mujh sy agree hain.
                      Forex trading Mein lalacu to Nahin Karni chahie aur Jis Tarah ka aap form per kam karte ho Is Tarah ka kam bhi nahin karna chahie aapane Jo post ki Hui Hai Iski wording ki mera Khyal main aapko bhi nahin samajh a Rahi Hogi Is Tarah Ki post form se delete Kyon Nahin Hoti Mujhe is baat ki samajh bhi nahin a Rahi
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

                        forex trading buznees maain jo logh yahun paar lalich karte hyn to mera kahyal hy kah un logun ko ayhun paar is buznees m,aain se kabhi bhi un logun ko ernig hasil nahin hopo skati hy is lie hum logun ko si buznees maain kabhi bhi hum logun ko yahun paaar alilich anhin karni achjey atbhi hum logh ayhun paar is buznees maain kamyab hoo sakte hyn is main ye buaht hi zydsa zaruri hy hum logun ke lie
                        • #13 Collapse

                          Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

                          ji janab apne bilkul theek baat ki hai kunke forex tradinge eik risky bussnicce hai or is mein tradinge karna bhi risky hai isley humen is mein bohat hi soch samaj kar or sabar ke sath tradinge karni chahey or is mein lalach bilkul nehi karni chahey kunke lalach karne walon ko hamesha hi nuksan hota hai or apko ziada profite hasil karne ki lalach se bara loss bhi ho sakta hai isley forex tradinge ke bussnicce mein lalach se bachna hi chahey
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: frex main laluch najen kerni chahy.are you agree?

                            Ham Logon Ko forest ke upar bilkul bhi lalach nahin Karni chahie balki Hamen koshish Karni chahie ki lalach ke kam Karen bahut jyada hai kya aapke sath uske upar kam Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X