Forex kya hy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kya hy?
    Me ap sb sy ye poxhna chahty hon k forex kya hy. Or hmy is bussiness m.kam.kesy krnaa chea. Kyaa hm sb ko is forex trader sy faida hasil hoga?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kya hy?

    bhai jan ap nay bahot hi acha sav al kia y bhai jan mn a ko bbtana chata hon k forex ik nihaayta ik assan busnis hy jis mn ham sirf or sorf mehnat krty hyn to hi ham is mn kamaybi hasil kr sakty hyn agr ap is say mehnat krty hyn to ap is say bahot koch hasil kr skaty hyn
    • #3 Collapse

      Re: Forex kya hy?

      forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty haian hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mjai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi h o ga forex all world mai bohat taze sy famous horaha hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex kya hy?

        forex aik internaitonal karobar hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai amnt be invest kar sakty hain hum is mai parat itme be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kaa makr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai egal ban cuka hainhum isy apna life time career be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex kya hy?

          forex aik real business hain jis main hum job ke traha kam karty hain hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum gar bath kar is mai kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote yai aam jon ke nisbat bohat ache job hain hum is main pair or currency main kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex kya hy?

            forex mai hum job ke tarha kam karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey pher he hum kamyab trader bn sakty hain or market main run kr sakty hai hum is main jitn kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hain hum aik din main aik account main 50 pss or 4 threads karty hain hamy kam ke limit ko kam nahe karna chahey
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Forex kya hy?

              forex aik acha business hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne maraze sy tiem table bana kar kam kari sakty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal business ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex kya hy?

                Assalamu Alaikum yaar aapane bahut hi Achcha Sawal kiya hai aur main aapke Sawal se bahut hi sahmat Hua hun forest 1 Riyal international business hai jismein Ham live trade trading bhi kar sakte hain aur Hamen ismein bagair investment kiye bhi kam kar sakte hain agar koi Chahe to investment Karke bhi kam kar sakta hai Hamen is Mein dene Mein Bhi Raat Mein Bhi part time job kar sakte hain aur ek accha profit yah bonus bhi achieve kar sakte hain jisse Hamen bahut hi jyada fayda Hota Hai thank you
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kya hy?

                  forest 1 Riyal international business hai jismein Ham live trade trading bhi kar sakte hain aur Hamen ismein bagair investment kiye bhi kam kar sakte hain agar koi Chahe to investment Karke bhi kam kar sakta hai gar koi Chahe to investment Karke bhi kam kar sakta hai Hamen is Mein dene Mein Bhi Raat Mein Bhi part time job kar sakte hain aur ek accha profit yah bonus bhi achieve kar sakte hain jisse Hamen bahut hi jyada fayda Hota Hai thank you

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X