Kasi ke be post ko acha bura matt kahain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kasi ke be post ko acha bura matt kahain

    3000 aapki baat bilkul theek haihamen Forex Mein kam karte hue sirf apna Kam karna chahie hamen kisi Ki post ko bura bhala nahin kahana chahie Bal Ke apna achcha kam karke achcha bonus Hasil karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kasi ke be post ko acha bura matt kahain

      jiya bhajan aapane bilkul theek hi kaha hai hamen chahie ki ham kisi ke friend ko yah post ko achha bura bilkul bhi Na Karen kyunki Agar ham ismein kam Karte Hain To kisi ke front aur post ko kabhi bhi achha bura bhala na Karen hamen chahie ki ham unki tarif Karen Taki unko thanks mile aur unki kamyabi Ho jaaye aur accha bonus
      • #18 Collapse

        Re: Kasi ke be post ko acha bura matt kahain

        Yes wese bhi kisi ko bura kehne se fight ho skti hai I think kuch to waqya he apni trf se acha kaam krne ki try krte Hain but kuch shayed Jan KR aise he lge hote Hain but Kya pta kon sahi kon ghlt to kisi ko hurt nahi krna chahye
        • #19 Collapse

          Re: Kasi ke be post ko acha bura matt kahain

          Dear friend ap theek kah rahy hain k hamain kisi bhi member ki post ko acha ya bura nahi khna chahay bal k hamain apny post py focus krna chahay hamain apny post ko axhi quality wali post banani chahy hamain forex main high quality ka kam krna chahay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Kasi ke be post ko acha bura matt kahain

            Kisi ki post ko acha burra kehna it's wrong..........
            Jitna acha ap emandari sy kaam karein gy acha sa bonus hamen forex trading business men zror hasil ho ga
            Post ager koi b member ager achii kare tu hosla afzai un ki thnx sy Zror karein
            Acha kaam axhii trading good profit hasil karny ka behtreen zrya hy
            Forex trading business men jitna acha work knowledge sy kia jaata hy utna acha hmn acha sa profit hasil ho ga pak forex trading business bhot acha business hy acha work kar k experience hasil karn

            اب آن لائن

            Working...
            X