Limit say zayida trade open nahi kray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Limit say zayida trade open nahi kray

    Apny account balance ko dekhty huy r money management kerty huy di gai limit mai hi trade open karen ager ziyda trade open kerty hain to control over ho jay ga phir siway loss k r kuch hath nahi ay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Limit say zayida trade open nahi kray

      g han dear bilkul ap ne thk kha hy forex trading business me limits se zeyda trade open na krryn es se ap ka account wash ho skta hy aik time just aik trade lgye zeyda na lgye aik trade se jab loss ya profits mil jye us ke bad bhe phly planning hone cheye us ke agli trade lgye ta ke loss se bach ker kam kerna cheye
      • #18 Collapse

        Re: Limit say zayida trade open nahi kray

        ji bhai ap ki bat theek hy hmain limit sy ziyada trades nh lgani chahiay yani over trading nh kerni chahiay bhai hum sab trader aisy hi hn kh ager hmain bar bar achi entry milti rehti hy to hum trade lgaty rehty hn is sy hmary account ki equity kam ho jati hy or hum apna account wash ker daity hn bhai kam lot sy aik ya do trade open karin
        • #19 Collapse

          Re: Limit say zayida trade open nahi kray

          Asslam o alaikum dear forex member aapki baat sahee hay Hamen Apne balance ko dekhna chahie phiR Uske mutabik ke trade Lagana chahie Agar Ham usse Upar ke Tel lagaenge to vah limitation se upar ho jaega aur ja raha hai ki phir Hamen loss failure hi Naseeb hoga...
          Visit My Profile
          • #20 Collapse

            Re: Limit say zayida trade open nahi kray

            AoA
            G hn
            Limmit sy Zyaada trade upen karna Aik loss hy jab ap Loss sy competition kar k ussy achii trah sy Finish Nahii karein Gy tab tak ap apna account secure nahii kar Sktyy apna secure karny kalye Limit Sy Zyaaaada trade upen Na karein
            Achii trade hi acha profit Muhayya Kartii hy pak forex trading business bhot acha business hy achyy business mn acha Work karna aik achyy Trader ki responsibility hy good business create a good profit
            Hmn acha Sa work kar k acha faida pak forex trading business men hasil karna chahhye
            • #21 Collapse

              Re: Limit say zayida trade open nahi kray

              wslam G bilkol sahi kaha forex main trade opne krte waqt apni acconut limit sy bar kr lot size nahi lagana chae kiun k aise loss k chance zeyda hote hn humsha lot choti laga kr trade open krn kiun k choti lots sy profit k chance zeyda r loss k kam hote hn
              • #22 Collapse

                Re: Limit say zayida trade open nahi kray

                g bilkul bhai jan ap ny bilkul thek kha hy forex trading main hum sub member ko kabhe bhe trading karty waqat trade ki limit sy agy trade open ni karni chye ager hum asa karen gy tu ya tu pher hum apna account wash kar bethen gy ya pher loss kar bethen gy
                • #23 Collapse

                  Re: Limit say zayida trade open nahi kray

                  gee han bhai ap ne thek kaha ha limet se zada trade open nai krni hoti hai is main agr humextra risk lein gey tu phr hume lose ka hi samna krna phrey ga is liyue hume is main limet main reh k hi kam krna hota ha tab hi kameyab ho sakte hein
                  • #24 Collapse

                    Re: Limit say zayida trade open nahi kray

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
                    Forex main trading karna ka Lia hum ko acha experience hona bohat zurori hai forex main humra pass acha experience ho ga tu hum achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar humra pas acha experience nahi hai tu hum zayida trada laga Kar apna noksaan kray gay
                    dear members Hamen trade Karni chahie uska bahut jyada fayda Hoga Agar use limit ko cross Karenge aur trade Karenge isase nuksan hi nuksan hoga Jiska azala Nahin Kiya Ja Sakta
                    • #25 Collapse

                      Re: Limit say zayida trade open nahi kray

                      hello my dear friend Mein 50 post karne chahie gram 50 post Karte Hain To hamen kamyabi bhi ban jaati hai agar transports Nahin Karte Hain Tum Ne maker Bade karne se nahin Milti Hai Mere Yaar Mein Har member Koi post ko Vash Me karne chahie Agar ham log Mein 50 post Karte Hain To ismein achha bana diya jata hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Limit say zayida trade open nahi kray

                        Hamay chiya k ham li. It my reh k ham kam kia kryagr ham shaiis my ham li. It my reh k ham kam krygy to ha. Ay is my hamay shai shai hamayais my hamay kam krna chiya ham is my agy jaye our dekh k shai hamay is my kam krna chiya shai hamari mh ata hi hamya is my kam kr k hamy bhot mhnat krna chiya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X