confidence hamy kamyab bana deta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    confidence hamy kamyab bana deta hain
    agar hum acha knolwedge or experience gain kar ky confidence ky sat kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum iss mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kara sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

    Bat ap ki totaly theak hy kisi bhi kam ko krny kay liay confidence zarori hota hy or confidence us wakt atta hy jb ap ko us cheez ka knowledge hota hy agr knowledge hoga to hum confidently trade krain gay agr knowledge nhi hoga to tuky chalay gay us my confidence nahi hota hum thora sa profit ly kay bhag jaty hy
    • #3 Collapse

      Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

      g han boss apke baat belkul thk hy forex men agr hum achi kamyabi hasil karna chaty hen to humnen chaia keh hu confidence ky sath kam karen jab hum achi mehnt sy kam karen khud etmadi ky sath kam karen gy tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy .jab tak humen kuhd pe etmad he nai ho ga to hum acha kam bhe nai kar saken gy ,es kley hjumen chaia keh jhum sa sy poahky khud etmadi ky sath kam karen
      • #4 Collapse

        Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

        G Han agar ham ne koi strategy banai hai us pe kaam Kiya hai mehnat ki hai aur phir ham ne us ko real pe apply karne ke liye OK Kar Diya hai to ab hamain agar confidence hi nahi hai ke us strategy ka Kya bane ga to phir ham kaam nahi kar sakte is market Mein ham loss karain ge aur buhat loss karain ge
        Is liye mehnat karain hosle se kaam karain
        • #5 Collapse

          Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

          Forex mein agar hum cinfidence kay sath kaam kertay hain tou humara kaam bahut acha hota hai lakin forex mein confidence ko improve kernay kay lye humain forex mein apnay knowledge aur experiance ko improve kerna hota hai tab hi himain kaam kernay ka confidence paida hota hai iss lye mehnat kerain
          • #6 Collapse

            Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

            Ji haan janab aapki baat bilkul theek hai agar hamare pass achcha confidence hai to Ham achcha kam Karenge aur accha profit Hasil karke acchi tarah Se kamyab bhi ho jaenge
            • #7 Collapse

              Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

              hamain confidence say hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur sucss ho sakty hain but hamain markt main bi trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi planing karien gay tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

                dear friend Apna confidence level improve Karen practis Karenge knowledge Banega confidence Barrhy go..
                • #9 Collapse

                  Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

                  G han agr hum knowledge or confidence se Forex m Kam kren gy Tu hum kamyab ho Jain gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: confidence hamy kamyab bana deta hain

                    g han friends, forex trading main agr hum acha experience hasil krny k baad patience aur confidence k sath trades lagain gay, to hum boht acha profit gain kr sakty hain. Forex main kabhi bhi over confidnce k sath trading nahi krni chahiay, agr hum over confidence ho kr jald bazi main trading krain gay, to humain boht ziada loss hoga, jis say hamara account bhi wash ho skta hy.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X