Ager ap mehnat krtey Hain too
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager ap mehnat krtey Hain too
    agar aap mehnat karte hain aur Forex Mein hamesha acchi quality wala kam karte Hain to aap pareshan Na Hoon kamyabi aapke kadmo Mein hogi Inshallah
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

    g bilkul hum jub mehnat karty hain to hum kamiyab bhe zaror hoty hain ,,bus hum sub ko bhot zeada mehnat k sathy apny kam ko jari rakhna cheye ,,,,hum ek din kamiyab ho jaen gy or acha earn karny lagy gain,,,
    • #3 Collapse

      Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

      Agar ap mehnat kartey hain to phir gabraney ki koi zaroorat nhi ha kamyabi ap ka naseeb hogi is liay hain khob mehnat karney ki zaroorat ha ta k hum ho sakain or agar khabe kam main loss a bhe jay to sabar karain or mehnat karain ik din ap zaroor kamyab ho jain gey
      • #4 Collapse

        Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

        Dostu agar hum forex pakistan mein mehnat karein gey tu humein es forum mein humari mehnat ka phal bhi zaroor miley ga dostu es leiye humein chahaye k hum es forum mein musalsal mehnat kartey rahein tu dostu es tarha hum es forum mein eik na eik din zaroor kamiyaab hoon gey dostu.
        • #5 Collapse

          Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

          Dear friend agr mahnat kar ty hai to kamiyabi hasl kar sakty hai forex bhot acha business hai is mn mhnat sy km karin forex mn mahnat sy km karin or daliy ka kam kar na chahey agr ap dil laga ky kam karin gy or daliy ka kam karin gy to ap ka bones bhot acha aay ga or ap forex man achi earning kar sakty hai is liy forex man kam kar ny ka time tabil bana chahey time pr kam kar ny sy ap forex man acha bones hasl kar ky forex trading man kamiyab ho sakty hai
          • #6 Collapse

            Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

            Forex main achi kamyabi our achi earning hasl karne k liye hamari mehnat bahut hi zarori hai our forex main earning ki ko limit nahi hai forex main earning mehnat par depend karti hai forex main hum jitni ziyada mehnat karen gen forex main hum utni achi earning our kamyabi hasil kar sakte hainn is liye forex main hamein apni mehnat jari rakhni chahiye our forex main himmat nahi harni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

              agar ap mehnt karty hn to forex men apki mehnt kbhi bhi waste ni jay gi apko bht kuch gain hoga forex s q k yeh ek best bussiness h forex keb men ao hundred percent do yeh apko zror uska bdla dy ga Forex is a best earning way is s ap bht ziada faida utha skty hn pr mehnt zrori h
              • #8 Collapse

                Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

                Wo people jo forex forum per mehnat krty hain wohi success hasil krty hain q k forex per work bilkul asaan ni hy es ko karny k ly ap ko bhut ziada mehnat krna perti hy jis sy ap forex k bary mn knowledge or information krny mn success hasil krty hain
                :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                • #9 Collapse

                  Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

                  g han asa he hain hamy mahnet karne h ge hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum passia kama saky gy forex aik oline business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

                    Agar Ham Hannah Karke kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha profit hi Milta hai aur Agar mehnat nahin karti To Hamen kabhi bhi profit Nahin Hota isliye main Hamesha mehnat karne ki koshish Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

                      Assalam o alaikum dear members
                      G Han bilkul forex pakistan mein mehnat karein gey tu humein es forum mein humari mehnat ka phal bhi zaroor miley ga dostu es leiye humein chahaye k hum es forum mein musalsal mehnat kartey rahein tu dostu es tarha hum es forum mein eik na eik din zaroor kamiyaab hoon gey dostu.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager ap mehnat krtey Hain too

                        Mehnat kabhi bh kisi ki zaya ni hoti tu forex forum py agr ap mehnat krty hain tu uska silaa bh apko miltaa hy kamyabi ki shkl main ur woh kamyabi yahan py profit ki shkl main hotii hy tu lehaza hmain mehnat krni chahea aur lalch kiye bgair sbr k sath kam lena chahea

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X