fake singals sy bachy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    fake singals sy bachy
    hamy fake singals sy bach kaer kam karna ho ag pher he hum pasa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kae sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai kam akr ky acha bonus kama sakty hain hamy makret ke movement ko samj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: fake singals sy bachy

    G han boss pakistan forex mjn treading karty hoy hamin hamin ksis anjaan member sy signale ko follow nahin karna chaye agr hum os signale ko follow karin gy to hum forex treading min loos ho sakta hy isi lia hamin achi treading karny ka hamey pass acha experince ka hona zaeoori hy jis sy hum forex markeet ko achy sy aynalize kar sakty hain aur acha profit hasil Kr sakty hain agr hum forex min apny senior sy signal ley ka treading kar hain tab bhi hum acha profit hasil kar sakty hain hamin chaye fake singnal ko follow nahin kRna chaye..
    • #3 Collapse

      Re: fake singals sy bachy

      Ji han aapane Pak Forex forum mein shamil tamam doston ko bahut hi achcha mashwara Diya Hai coach new members Jin bicharon ko in fake signal ka pata nahin chalta bowen fake signal per bharosa kar lete hain aur trading start kar lete hainall new members ko chahie ke aise fake signals Se vo dur hi Rahe tu Hi vah fayde mein rahenge
      • #4 Collapse

        Re: fake singals sy bachy

        G han dear ye bat tu hai jay free signals ka koi faida nhi hai ye zayda tar ap kaliye fake he hotye hain kiyu jay ye tu har kii apnye say he karta hai na tu es kai kitnye suchai hai ye khaina tu muahkil ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap apnye anylisis pay he karain
        • #5 Collapse

          Re: fake singals sy bachy

          Asalam o Alaikum dear fellows bilkul shi kha apne k forex forex me hmy fake signal sy bachna chaiye q k agr hm use b krty hain tu esii me hmara nuksaan hai
          • #6 Collapse

            Re: fake singals sy bachy

            forex trading men hm signs signals r indicator ko dekh k chalty hn pr baz aukat aksr log glt signal dy k hmen apny goal s htana chahty hn usi liay kbhi bhi andha dhund signal k peechy na chl prain ek faje signal apko dbo skta h apko bht loss ho sakta h is k liay knowledge r experience dono ko barhao
            • #7 Collapse

              Re: fake singals sy bachy

              g bilkul bhai jan ap thek kh rahy han humen forex forum main signal un sy lina chye jin ko forex trading k bary main acha expirence ho or wo khud bhe achi trade kar sakty hon market ko achy sy analysis kar sakty hon humen chye k hamesha un sy he signal lien take hamre trade achi ho saky
              • #8 Collapse

                Re: fake singals sy bachy

                G bilkul ap ko chahe k ap fake signals se bche is se apko loss hofa ap ka acvount wadh ho jaya h ap kp cahe k ap zayda se zayda mh t kre js se ap ko fayda hota r aoka bonus acja ae ga spko acha experience hoga zayda
                • #9 Collapse

                  Re: fake singals sy bachy

                  Fake Signals g haan humein trading karte huwe kisi bhi fake signals per real account pe trading nae karni chaiye kyun k is se humara buhat zayda loss hota hai air humein forex mein zayda se zayda mehnat karni chaiye jo is mein mehnat karta hai wo is mein kamyab hota hai humein trading mein kabhi bhi fajr signals per trade nae karni chaiye is se sab ka buhat zayda loss hota hai humeinkhud analysis kar k hi trading karni chaiye bina analysis kiye trading karne ka buhat zayda loss hota hai humein is baat ka khayal rakhns chaiye k trading mein real signals per hi trading karni chaiye kyun k yeh profit or loss ki baat hai aur jab hum analysis kar k trafing karte hain toh is mein humara buhat faida hota hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: fake singals sy bachy

                    forex ik aisa business hy jahan apki choti c ghalti ako loss mn daal sakti hy lihaza is baat se nihayat hi ahtiyat karni chaheay k agar siwaey hmarey seniors k koi aor shaks hamen signal dy to hargis uys par trade na lagaen bulkeh agr ap ko ziada experience ni hy to apney seniors ko hi follow karen otherwise kisi aor ki baat man,na loss mn dall dega

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X