demo account mai practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account mai practice
    hamy demo account mai mahnet sy kam karna chaey pher he hum acha bonus or ache learning gain kara saky gy forex aik acha business hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account mai practice

    Asslam o aalikum.g han dear ap ki baat thik hy min ap ki is baat sy agree hon ka pakistan forex ik acha aur kamyaab business hy hamin is min acha profit hasil Keny ka lia hamin is min demo account par ziyada sy ziyada prictice karni ho gi jis sy hum forex min acha experince hasil kar salty abin aur hamin demo py din raat mhenat karni ho gi nis sy ham achi treading kar sakty hain air acha profit hasil Kr sakty hain..
    • #3 Collapse

      Re: demo account mai practice

      dear friend forex trading mn kamyabi achhay trading experience sa milti ha aur demo account trading experience gain krnay k liay bahot achha tool ha isliay apko chayay k demo account pa ziada sa ziada practice kren ta k real trade mn kamyabi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: demo account mai practice

        G bulkul ap ko demo acvount se practice krna hoge jsse apka acount blnce ma izafa hoga r apka bonus acha bme ga ap oo chahe k ap bs zayda se zayda mhmt kre
        • #5 Collapse

          Re: demo account mai practice

          Forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki facility avail hey iss liay koshish karen k daily demo account pe 2 se 3 hours zaroor practice karen aur demo ko real account samaj kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss se trading men kamyabi jaldi mil jati hey
          • #6 Collapse

            Re: demo account mai practice

            G haan billkul forex trading ma agr kamyab hona ha or profit wali or kamyab trading krna chahta Han tu sb members ko chahia forex trading ma Mehnat sa Kam kran or demo account pr practice kran zada sa zada keon ka trading ko ham demo account pr hi seekhta Han is Lia sb members ko chahia forex ma demo account ko zaror time dan
            • #7 Collapse

              Re: demo account mai practice

              G han dear ap ager demo mai practice kartye hain tu wo ap ko kafi faida daita hai kiyu jay demo mai kam karnye kay bad tu real mai kam karna asan ho jata hai kiyu kay ap ka kam hai kay ao demo mai dil laga kay kam karin
              • #8 Collapse

                Re: demo account mai practice

                g haan aap ki baat bilkul sahi he forex acha business he humy is me mehnat karni chahiye our demo account pe zyada sy zyada practice karna chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: demo account mai practice

                  g han bhai jan ap ny bilkul thk kaha hy mn ap ki is bat ko manti hon k demeo account ko forex ny hmary liy aik bhtr option k tor pr provide kia hy jis ko hm use kaar k foreex py expert ban skty hn darasal demo account aisa account hy jo k sirf practice k liy hy is mn hm withdraw nhi karwa sakty laikin hm is paar trading kar sakty hn r apni achi si practice kar sakty hn is liy hamko cahhiy ka jitna ho saky is ka isttmal krn
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account mai practice

                    G dear demo account practice k liay bht best hi is se hum bht easily hum practice kr skty hain or is par practice kr k real min earning kr skty hain
                    :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account mai practice

                      Ji bilkul theek kaha aapane hamen jyada se jyada demo account per practice karni chahie kyunki demo kaun se hamen fabrics related information hasil hoti hai demo kaun hamara online teacher hai isase hamen forex ki bahut si maloomat hasil hoti hainhamen dam account per jyada se jyada practis Karne chahie aur apne knowledge ko increase karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account mai practice

                        forex trading main aghr kamyab tradng krna chahty hain tu hman demo account main trading ki practice karni chahye jub hum trading ki practice karty hain tab he hum kamayb hoty hain or hmain real account main trading karny main asnai bhi hoti hai q k hmain trading ka exierne demo se mil jata hai jo k forxe k liye zaori hota hai or bahtr hota hai practice se expert bana ja skta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account mai practice

                          Demo account mein practis to Karni chahie lekin aapko Apne posting bhi pure karne chahie Agar aapko demo content ko use karna hai to aap subah subah demo account Koi Karen aur bad Mein use Karen Kyunki agar aap pahle demo account ko use Karenge to aapko pahle pata chal Jaega ki market posting se bahar kahan jaane wali hai to aap ke bad trader kar len aur is Mein acchi Tarah Se training Karen koi bhi nuksan ki vajah ho sakti hai
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: demo account mai practice

                            Dear member ma ao ki post sy agree krti hn Demo acount ma practice bhoat zorari ha demo account ma jitni hum practice kray gha hmy utna fida hogha hmy zada hi profit hogha jis sy huma zada sy zada knowledge hasil hogha

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X