trading kar ky pasia kmay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading kar ky pasia kmay
    forex mai hum live trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is maji apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm ahi htoa forex aik asabusiness hain jo ky band nahi ho sakta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading kar ky pasia kmay

    ham live traiding sey waqi hi ik acha paisa kama skty hain . ham ko ik time table bana kar work karna hoga jab ham bilkul free ho jaty hain kise kisam ki koi tension nahi hoti tab ham ko forex k lia time nilkalna chahe hai takky billkul free tension free ho kar traiding main work karyaii .
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
    • #3 Collapse

      Re: trading kar ky pasia kmay

      G dear agar hmare pas knowledge or experience he or hm market ka analysis karna jante he or agar hm market ki movement ko judge kar sakte he to hm ak ache trader bn sakte ge or bhot sare earning bhi kar sakte he or agar hmare pas knowledge ni he to hm yha se bhi trading ka knowledge gain kar sakte he
      • #4 Collapse

        Re: trading kar ky pasia kmay

        No Doubt Her Mehnat Karne Wale Bdey Ke Best Online Business Hay Forex. Q Ke Yahan Bagair Invest Ke Business Start Hy, No Time Limit, Koi Pabandi Nai Hy. Forex Me Ager Hum Chaien Tou Forever Life Time Kam Karskte Hain Daily Apn Asaani Se 2,3,4 Hours Kam Karine Posting Karien Trading Karien Then Earning. But With Out Learning Earning Nai Hy.
        # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
        • #5 Collapse

          Re: trading kar ky pasia kmay

          G bilkul ao ko chahe k ap forex trading mae mhnt kre js seapko a ha fayda hoga apko forex mae experience ki bht zaydazatort hote h js se apko bht acha bonus hasil hota h aoko chahe k ap zayda mhnt kre js seapko is forum mhmt krna hoge thanks
          • #6 Collapse

            Re: trading kar ky pasia kmay

            G dear ap ny bilkul darust ermaya hy.hum wQy trading sy paisa kama sakty hain.first hamen achi aur meyari poten ker ky acha bonus hasil kerna ho ga.kun keh bonus ky bagair trading na mumkin hy.bahut sy log frex main trading ker ky bara paisa kama rahy hain.paisa kamy kely mehnt bunyadi shirt hy.zeyada sy zeyada waqt frex ko dy ker hum paisa kam sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: trading kar ky pasia kmay

              G hann bhai ap ny theek kha live trading ka waqia he bht fadia hota ha q kah hmri market k ups down pah nazir hoti ha tu humy loss aur profit ka idia hota rhta ha live trading is best for profit
              • #8 Collapse

                Re: trading kar ky pasia kmay

                MI account ko Kafi Jyada strong and stable banaa sakte hain without any type of the analysis Kyunki Agar Ham Achcha kam Karenge to acchi mehnat Hogi Yahan per Apne account mein ek planning yah bhi kar lete hain Kuchh log Twitter Janpad ke woh Log Yahan per Engine Ki help se Aati karna start kar dete Hain is Kaplan bhi bahut jyada acche wali aur important chij hai Jiske Sath Sath Agar Ham kam Karte Jaenge to earning karne ke chances be strong level per jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: trading kar ky pasia kmay

                  assalam o alikum dear sister sb log ye smjhty hen k trading kr k passy earn krna shayd koi easy kam ha lakin ye itna bhi easy ni ha jitna hum samjhty hen agr koi earning krna chahta ha to usy bht ziada mehnt krni prti ha r proper learning k sath kam start krna hota ha r kbhi bhi laluch ni krni hoti hamesha rules ko follow krna hota ha agr esa kia jy ga to kamyabi mily gi warna ni
                  • #10 Collapse

                    Re: trading kar ky pasia kmay

                    G han trading kar ky paaisa kaamaya ja sakta hy but usky liye zaroori jy ky aaap ky paas trading ki how now hu agar aap trading ky baaray janty hain aur aap ky paas investment bhi hy tu phr aaap aaram sy trading strt kar ky earning kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trading kar ky pasia kmay

                      G dear respected member agr ham achy knowledge or achy experience ky sath trading karain tu bht zada faida ho sakta hai. Jis sy bht sara profit or pesa kama saktye hain jis sy hamra acha future bn sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: trading kar ky pasia kmay

                        Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham ismein mehnat karte hain aur isase Paisa Hasil karna chahte hain To Hamen ismein knowledge ka Jyada istemal karna padta hai agar humne Suna aapane knowledge ka istemal Nahin karte hain aur Kaisa Chahte Hain Aisa Mumkin Nahin Hota Hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trading kar ky pasia kmay

                          g haan hum trading kar k is mein achi earning kar sakty hain aur forex mein kamyab ho sakty hai magar jo is mein mehnat karta hai woh hi is mein kamyab hota hai aur forex mein mehnati trader kabhi naakaam nae hota humein is meibn mehnat karni chaiye...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X