Greed karne se avoid karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Greed karne se avoid karen
    forex trade may kisi bhe tradr ko hurry aur greed say bachna chaiya q k in 3 points say loss hota hay agr aap during trade panic ho jaty han ya market may analysis kiya baghair invest kar daity hay to aap ko loss ka samna karna par skta hay is liay pehly market ko check karna chaiya aur agr aap zyada money hasil karny ke greed karty han to aksar apna real profit bhe zaya kar laity han is liay greed nahe karni chaiya
    Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
    :1f4af:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Greed karne se avoid karen

    G bilkul is bat me koi shak nahi ka forex main lalachi lg hamesha nakam hoty hain keunky jub bhi wo lalach me aty hain to unko apna loss nazar nahi ata aur jiski sirat main unko ak bohoot bari nakami ka samna karna parta ha to hum khud ko jitna lalach se bacha sakty hain to hum utna hi forex main kamyabi hasil kar sakty hian.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Greed karne se avoid karen

      han g bilkul ham ko chaheya kh ham agr kamyabi hasal. karma chahaty hain to ham ko apany aap main sa ya lalach ko khtam karna ho ha ku ka jo bhe ham trade karty haonagr os main tjura sa bhe lalach kar daoty hain yo vho hamey lalach kbhhe bhe profit hasal ni karany daiti
      • #4 Collapse

        Re: Greed karne se avoid karen

        G dear agar hm pakistan forex me kamyab hona chahte he or yha se bhot sare earning karna chahte he to hme chahye ke hm pakistan forex me trading karte hoe lalich se dor rge or apni pori mhenat or himmat se kam kare kioke agar hm yha mhenat se kam kare ge to hm ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he
        • #5 Collapse

          Re: Greed karne se avoid karen

          hamy is main greedy ban kar kam nahe karna chahey agar hum is main lalchi ban kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi balm nahe hota hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hum is main free account bana kar kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Greed karne se avoid karen

            Dear forex trading ak aisa business hai jis main greed krna sa ham ko bahut lose hota hai ham ko chaya ka ham pak forex ko patience ka sath kran kiun ka jitna ziada patience ho ga ham utna acha trader ban jaye ga pak forex main lalch krna wala kabhe bhe kamyab nea hota hai kamyabi ka lya ham ko sabar ka sath aur mahnat sa kam krna ke zrorat hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Greed karne se avoid karen

              hamain is forex main greed ko boht hi avoid kra k hi hum cahi trad ekar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain fadai ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Greed karne se avoid karen

                g bilkul apny ye 3no points he bhot achy kahy hain ,,hum sub ko cheye k jitna ho saky avoid kia karen or zeada focus analysis par karna cheye trade main panic nahi hona cheye or acha experience gain kar k he trade karni cheye ,,,
                • #9 Collapse

                  Re: Greed karne se avoid karen

                  Dear assalam o alaikum....
                  Dosto agar AP lalach Kare ge too aek baat btaa Doo AP ko AP aek expert trader kabhi bhi nahi ban sake ge ham agar mehnat Kare ge to profit bhi kmaaey ge .
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Greed karne se avoid karen

                    hamy greed ko katem karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online business hain hum gar mami bath kar is mai kamm kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale ban kar kam kar sakty hain yai aik real business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X