Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy
    Aslam o alikum jo log knowledge ky sath forex marekt mn aty hn wo achi trading ker skty hn q analyses hm market mn knowledge ki base py kerty hn is liy hmy knowledge gain kerna chahy is py zeada sy zeada mehnat kerni chahy is sy hm acji earning ker skty hn r jaldi kamyab ho skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

    G bilkul me apki bat se agree karta hun ka haamry pas acha knowledge ha aur demo account par hamari achi practice ha to hum easily analysis bhi kar sakty hain keunky achy analysis ka liye bhi apko achy knowledge ka zaroorat hoti ha.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

      g bilkul asey he baat hay kh ham agr bhopt he acey analysis karan chahaty hain to ham ko chaheya kh ham sab sa phly marnet ko analysis karan sa 0hly hamewy oass hhoot he acha sa knowldge our experience hona bhoot zaeoei hay tb ja kar ham market ko acahey sa analysis kar ka bhoot he acha sa profit hasal karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

        G dear ap bilkul thek khe rhe ho ke avar hmare pas ak acha knowledge ho ga tb ja ke he hm market ka analysis kar sake ge isliye hme chahye ke hm apne senior member se maximum knowledge gain kare take hm ak ache trader bn sake or bhot sare earning bhi kar sake or agar hm isa karte he to hm bhot sare earning kar sakte he or bhot sare earnimg bhi kar sakte he
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

          G Han dear ap ki baat sahi Hy forex analysis serf kr hi wo sktye hen jin Kay pas acha knowledge Hy aur es me Kam krny Kay leay ap ko es me hamsha mehant sy Kam krna chye acha Kam krnye Hy to AP ko es me hamesha achi aur faida mand leanrign krne
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dua malik پيغام ديکھيے
            Aslam o alikum jo log knowledge ky sath forex marekt mn aty hn wo achi trading ker skty hn q analyses hm market mn knowledge ki base py kerty hn is liy hmy knowledge gain kerna chahy is py zeada sy zeada mehnat kerni chahy is sy hm acji earning ker skty hn r jaldi kamyab ho skty hn
            acche analysis karne ke liye Achcha knowledge Hona bahut hi jyada important hai aap aur reading ka Achcha Na Lage ho to aap Forex trading mein bahut Achcha kam kar sakte hain Jitna Jyada knowledge Hoga aapki trading Kitni acchi Hogi
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

              yes knowledge achn hoto market ananlysis karne main help milta hain hamare pass knolwedge only demo account se hi mil skata hain demo account aik best teacher hain ham is main zyada knowledge hasil kar ke real accoyunt main succesfull bban sakte hai isi liye apko zyada se zyada knowledge hasil karne ke liye mehnat se kaam lena ho gaa
              Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
              :1f4af:
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                Forex my Knowledge bohat zarory Hy. Agar hamary pass knowledge acha ho ga to hum acha profit hasil Kar sakty hayn.is liay humy chiay ka hum forex ko join karayn .is my zayada logon ko any sy market my koai masla ni hy.forex ak international business Hy is Kam ko Sikh Kar karana chiay agar hum forex per Kam ko Sikh Kar gy to hum acha profit hasil Kar sakty hayn.
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                  is forex main hamain help leni chahye so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain knowldge ho ga tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain kowldge k beigar hum kuch hasil nai kar ksaty hain aur hamain is forum main bi fadia ho saky ga tab hi hum run karein gay
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                    Hamra knilife is my acaha hoga to ham is my bhit zeada cahai trha sy ham is my kamyab rahy gy hamri mhnata hogi agr ham knolie nai rkahy gy to ham is my kamyabnia ho sgy gy hamara knilige hi hamay is kam my kamyab kr sgta hy our hamri life set kr sgta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                      hamain knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum ru karein gay aur hamain is forex main bi rules ko main bi trade karein gay aur analsye karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur seniours say guide lay k hi hum real main bi sucss ho sakty hain tab hamain faida ho saky ga tab hi hum run kar sakty hain
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                        g bilkul bhai main ap ki baat say so feesad agree karta hon kai knowledge aur experience acha ho tu market ka analysis karnay man buhat help milti hai because experience trader ko mukhtalif tareekon say kisi specific pair ka anaysis karna ata hai aur agar us kai pass knowledge ho tu wo dosron ko bhi is main help out kar sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                          AOA! forex market ka knowledge buht zyda zarori ha jb ap market ka analysis krna learn kr lyty ho phr ap trading ko achy tariqy sy kr skty ho or analysis krny sy ap k knowledge m izafa hota ha or is sy ap ko he faida ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                            Agar Kisi Bande ke pass on Knowledge ho to usko trade Lagane Mein aasani Ho Jaati Hai karo Uske bad knowledge Nahin Hai like of information hoti hai vah kabhi bhi yahan per kam Yad Nahin ho sakta Kabhi yah Vahi log Hote Hain Jo Yahan Per Dil lagakar kam Karte hardworking kam se kam Karte Hain Jo Log Yahan Par hardworking Nahin Karte Hain vah Koi bhi yahan per kamyabi Se Kam Nahin kar sakte hain isliye kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge acha ho to analyse mn help milti hy

                              Achcha Abhi Ja create ho raha hai ki create ho gaya hai theek hai Iske bad aapane kya karna hai ki yah to ma'am currency Hain Iske rate vagaira fluctuate ho rahe hain aap ke sabse pahle chat ko click karna agar aap downside kar Dekhen bottom per second number per candles bani hai theek hai in candles ko aap Jab start ki candle ko aap click Karenge to chat Samne a Jaega aapane top per dollar ka sign banaa use per click karna hai ki use per click Karenge to GBP USD Jani ke Paon ka chat open karna hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X