Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main
    Forex main hum agar mobile par kaam kray ya laptop pr iss main time koi pabandi nahi hai hum apni marzi say kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai forex main aap ko acha kaam Karna ka Lia jiss main asni ho aap ko uss pr hi kaam karna chaiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

    G ham dear ap ko haha easy lagy wahan kaam kr sktye hen laptop ya computer ya phr mobile AP ko es me kaam krny k leay bas mayari behtr rakhny ki zarorat Hy es leaye asi baatn mat sochen aur apna Kam hamsha mehant aur lagan Sy jari rakhn tab hi ap ko es me acha Kam krny ka faida ho sktaye Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

      dear friend forex trading mn kam krnay k liay koe pabandi naen ha k ap laptop pa kam kren ya computer pa lekin mersy khial mn laptop aur computer sa ziada mobile best ha keun k mobile ap hr waqt apnay pass rakh kr kam kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

        G han apne bilkul thk farmaya ye kam aesa ha ap isy laptop or pc ma krskty hen jo k or b asan keyboard py apki typing speed best ho to apki liye bohat asan ha or ap ismy behtr se behtr kam krsqty hen
        • #5 Collapse

          Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

          G dear hm pakistan forex me laptop pe kam kar sakte he or hme us chez pe kam karna chahye jha hm easy feel karte he usliye hme bs mhenat se kam karna chahye take hm ak ache trader bn sake or bhot sare eae ing bhi kar sake or agar hm yha mhenat se kam kare ge to hm ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he
          • #6 Collapse

            Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

            Pak Forex ap leptop par bhe Kam KR sakte Hain or mobail par bhe agar ap leptop par Kam kren gy to jub light nahen hogy to ap k lye mushkil b. Sakti Hy par mobail par oak forex me Kam krna bahoot he asan Hy hum mobail par jab chahye Jahan chahye Kam KR sakte Hain or mehnat me k acha bounce hasilvkr sakte hainhin
            • #7 Collapse

              Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

              AP ka just pe dil karta hai kaam Karo mobile pe karo laptop pe Kari computer pe karo AP ko tab hi faeda ho ga jab AP learn karain ge ap ko knowledge ho ga aur AP ko experience ho ga agar AP ke pas ye sab nahi hai to AP apna time zaya kar rahe Hain AP ko chahiye ke mehnat se kaam karain demo pe jab AP ko system mil Jaye phir AP aese karain
              • #8 Collapse

                Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume laptop or mobile dono main kaam karte hain or achi earning kar saktw hain q k forec main kaam karte hue laptop main kaam karne sy ziada mobile main asani aati hai q k is main kaam karte hue mobieo main kahin bhi beth k kaam kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                  G han bilkul AP laptop or b Kam kr sakty Hain AP ko chahay k mehnat krain r ek Kamyab trade k lit ziada sy ziada practice krain r ek accha experience hasil kr k ek accha trade krain r accha profit Hasil krain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                    Of course brother ap laptop par bi trading aur posting kar saktay hain q kah forex market main es bat ki pabandi nai hay kah ap laptop par kam karain ya mobile par, har trader apni marzi say mobile par ya laptop par trading kar sakta hay aur posting bi kar sakta hay but laptop par market ka chart bara banta hay esleay market ko analyse karna kuch asan ho jata hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                      Yes him laptop par bhe treading kar sakty hy aur acha profit bhe hasil kar sakty hy laptop par kam karny say bejli k jany ka dar bhe nahi hota aur hum befikar ho k treading kar sakty hy aur acha earn kar sakty hy laptop acha hy computer say .
                      • #12 Collapse

                        Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                        Kisi bhi device per working kar sakte hain laptop per bhi kam kar sakte hain Jis per aapko iji Lagta Hai Karle..
                        • #13 Collapse

                          Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                          Aslam o alaikum je pak forex k membars..bilkul hum lap top py kam kar skty hain..jis chez sy chahen kren..computer ho ..laptop ho ..mobile jis chez main maharat rakbty hain use kren..or pak forex py mehnat or lagan sy kam kren
                          • #14 Collapse

                            Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                            Bilkul Sar aap Agar laptop ke kam karna chahte hain to aap kar sakte hain ismein Forex Ne Hamen ijaazat Di hui hai ki aap koi bhi e laptop ho ya computer ho ya mobile ho aap istemal Karke usmein trading kar sakte hain aur posting kar sakte hain aur apne knowledge or experience ko Behtar kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Laptop pr kaam Kar saktay hai forex main

                              Ji bilkul laptop abhi Ham is business Mein kam kar sakti hai koi bhi devices Jo Aapke Paas Hai Aap usko use kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X