Do positive and think positive about forex trading business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Do positive and think positive about forex trading business
    Asslamo Alakum dear friends forex min kmyyabi k ly bht mhnt krni prti hai es k ly es business ko smjna prta hai senior members se forex market k bry min knowledge r experience gain krna prta hai tb ja k hmn profit mlta hai hmri life bdlti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Do positive and think positive about forex trading business

    Do positive and think positive about forex trading business gee dear friend aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor positive response dain gay too hi aap kamyab hoty hain lykeen aap ko hamasha positive rahna chahay.
    • #3 Collapse

      Re: Do positive and think positive about forex trading business

      dear g han ap ki bat sahee hay agar ham forex main achi k baray main kyal kertay hein to is main ham ko achay result hasil hotay hein is main ham ko chye k hamis main kisi bhi point ko kam khyal ker k is ko nah leave karein is main ham o chye k ham apni traf say mehnat ko mukamalker k he rest karein aor is k bad ham ko goodness ko hope rakhay rahna chye .
      • #4 Collapse

        Re: Do positive and think positive about forex trading business

        Gee haan bhai aap aap ki baat theek hai forex kay ilawah bhi agar hum koi kaam kertay hain tou humain uss kay baray mein positive hi soch rakhni chahyea iss sae hum apni income ko bhi increase ker saktay hain aur soch samajh ker kaam kernay sae hum forex mein bahut agay tak ja saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Do positive and think positive about forex trading business

          Dear friend positive Soch Rakhe koi bhi kam hai Waqt Ke Sath Sath hi samajh mein aata hai time dete Rahen..
          • #6 Collapse

            Re: Do positive and think positive about forex trading business

            forex ak bahtren business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet st kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Do positive and think positive about forex trading business

              Main samajhta hun ke short term trading ke Jyada benefits new traders ko hi hote hain Kyunki vah Sambhal trading Kar Ke Saman profit banaa sakte hain aur FIR apni trade close kar dete Hain Jab Ke experience aur Bade traders ko short term trading ka Jyada fayda Nahin Hota Kyunki Jab aap planning Karke trading karen to long term trading Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Do positive and think positive about forex trading business

                is forex main hamain apni think ko positive rakh k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forex main bi knowldge ho ga tb hi hum real main bi perform karein g ay
                • #9 Collapse

                  Re: Do positive and think positive about forex trading business

                  forex aik wasaee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saktyh ain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik assa business hain jo hamy lerning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kaer be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Do positive and think positive about forex trading business

                    Dosto jesa ka ap sab janty han ka forex asan kam nhe ha ye demag khata ha par dosto mehnat kar ap log is main kamyab ho sagty han dosto forex ap sa tawajo mangta ha or kun ka ap ka demag bahut zeyada use hota ha is main islye apni soch postive rakhen. Positve sochen postive kam. Karen gussa na karen forex ko enjy karen or mind ko fresh rakhen apny zahen ko kamzor na karen manfi soch billkull paida na karen is sa ap logo ki trade mutasir hoti ha. Kun ka trade b soch samjh ka kam ha islyr postive rehn
                    • #11 Collapse

                      Re: Do positive and think positive about forex trading business

                      Assalam o Alikum dear members of forex.
                      G dwar ap ny teak kaha dear hmein forex forum k bary ma negative baton prr diyaan nai dana ciye, market ma bht sy fake accounts fake news pilaaty hein ta k hm forex ma kaam krna cor dein es liye hmein ciye k bagar nagative thinking k forex ma daily zayda sa zayda mehnet k sat kaam krty rhein ta k hnein zayda sa zayda bonus hasil ho.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Do positive and think positive about forex trading business

                        han g postive soch hi to insan ko bht hi kamiyabi dey sakti hy hamn chahiy keh ham frex forum per jis trah ka kaam bhi krein postive thinking key sath krein iss ka faida yhi hoga keh hamarey work ki quality improve hogi knowledge miluy ga frsh mind key sath kaam krein gy to results bhi achy milin gy joo hamarikamiyabi ka zariya bun sakty hein.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X