Minimum Risk safe trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Minimum Risk safe trading
    dear friends forex me Kam krna hy to apko es me hsmedhs risk kam syy ksm rkahana hoga kyun kay AP ko es me hsmehss mehant sy kam krna hota hy tab hi ap ko es me acha earning hoti hy apka total capital safe rehta hy Kam AP ko tab hi acha kar paen gys jab AP apna ssal bonus safe rakh kar kam krne gay
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Minimum Risk safe trading

    Forex market main safe trading sirf aesy hi possible hai ky ham risk ko minimize ker ky trade continue kerain jab ham forex market main minimum risk ky sath trade continue kerty hain tou hamain kabhi bhi bara loss nehi hota hamari trading hamesha continue rehti hai aur hamain forex trading main profit bhi hasil hota rehta hai
    • #3 Collapse

      Re: Minimum Risk safe trading

      g han dear apke bat belkul thk hy forex men humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen forex men jab hum achi mehnt sy kam karen gy forex men kam sy kam resk len gy tab he hum save trdaeing kar sake gy jab tak hum forex m,en aachi mehnt sy kam karen gy or ttedaing karty w3aakt zead sy zeada resk len gy tab hum khud ko bahot he bara loss kar sen gy es ky humen aysa koy bhe kam nai karna chaia jiss sy hum kjhud ko loss men dall den
      • #4 Collapse

        Re: Minimum Risk safe trading

        G dear jitna kam risk ho ga atna he faida hai kiyu kay zayda risk th masla paida kar daita hai ap nay trading karnye hai tu us mai ap kam say kam riak lain ta kay ap ka es mai safe rhye account kiyu kay safe trading he sub say best kam hai
        • #5 Collapse

          Re: Minimum Risk safe trading

          dear g han ap nay sahee kha hay agar ham forex main kam say kam khtra ley ker k trade ko ananlysis karnay k bad open kartay hein to ismain ham kabhi bhi aisa karnay main nakam nahi hon gay aor is main ham ko her time main profit hasil ho sakta hay is main ham ko chye k ham is main lalach ko mind main say delete ker k kam karein aor bad main ham khud ko test karein k waay main ham is mainkamyab bho howay hein k nahi .
          • #6 Collapse

            Re: Minimum Risk safe trading

            Dear member aap ny bilkul thek kaha hai or aisa tab he mumkin ha jab ham lot size ko kam rakhna chahye is sy hamy ye faida hota hai ky loss kam ho jana
            Achy Threads py thanks tu banta hai na
            • #7 Collapse

              Re: Minimum Risk safe trading

              G han dear ager ap es mai risk kam lain gaye tu ap ka account safe he rhye ga kiyu kay trading mai ye cheez kafi ahm hotye hai kay ap jib bhi trade lagain tu us mai ap risk kam lain aur apnye account mai safe trading jari rakhain
              • #8 Collapse

                Re: Minimum Risk safe trading

                Jitna na Apne risk ko manage Karke a proper plane se trading Karenge utna hi best Rahenge market mein trading karte rahenge..
                • #9 Collapse

                  Re: Minimum Risk safe trading

                  is forex main risk ko avoid karein gay ttab hamain faida ho saky ga aur hamain is forex main bi trader bannay k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main bi up aru down ko dekh k hi hum r eal main bi perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur is say faida ho saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Minimum Risk safe trading

                    Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k waaqi jb hm risk laity hain apny knowledge aur experience ki base py to hmain wh risk kuch na kuch dy k jata hy mgr jb hmara totally risk related to nothing py hota hy to wh sirf hmain loss hi daita hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Minimum Risk safe trading

                      hello dear member sahi kha ha apny expert r seniors hamesha yehi advice krty hen k forex m rules ko follow kr k trading ki jy r kbhi bhi laluch na ki jy q k rules ko follow krny sy 1 to loss ka dr ni hota dusra earning bhi hoti rehti ha agr koi rules ko follow ni krta to usko earning bhi continious ni hoti r na he uska account safe rehta ha laluch ki wja sy uska account wash ho jata ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Minimum Risk safe trading

                        g han bilkul bhai jan ap ki bat bilkul thek hy forex trading main humen jo bhe risk lina chye bapny account balence ko dekh kar lina chye itna risk na lien jo apky balence sy bhe zeyada ho asy risk akser account wash kar dety han is liye risk lien mager had tak lien jis sy ap ko thura bhe profit gain ho jaye ap ko wo kafi hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X