forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn
    forex men aoko bht ziada strategy k sath chalna hota h r bht ziada thinking k sath r planing s kam karna parta h idgr slow r lazy log ni kam kr skty q k forex men hardwork bht ziada zrori hota h is men bht concentration s kam Karna hota r agr ap k pas bussiness mind ho to ap bht ziada progress kar sakty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

    Forex mya kamyab wo log ho saktay hya jo mahnat kartya hya apny ap ko iss may invast kar dety ahya jin kay pass iss kay barya may zada knowledge ho ga wo iss may acha profit earn kar saktya hya iss liya hum ko iss mya zada say zada mahnat karni chya iss ay bad hum kamyab ho saktya hya.
    • #3 Collapse

      Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

      Forex pe business minded logo ko edge to zaroor hota hai lekin ager koi business minded nai hai to ap hardwork or interest se kam ker k forex se fida utha sakte hai is kiye acha quality ka kam kare or acha bonus or profit earn kare.
      • #4 Collapse

        Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

        G ham dear ye aik asa business Hy jis me hameshs isi filed Kay log hamesha kamyab hoty hen es leay sahi Kam krny ka sahi fiada yahi hota Hy Kay AP ka mind agar business mind hoga tab ap ko es me acha Kam ka acha badla Mily ga
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

          nahi bahi lazmi nahi kiun ka forex business mai or normal business mai bohot fark hai agr ap normal business wala logon ko forex ka business ka sath milain gain tu ap kahlti karian gain normal business wala log forex ka trader mai zameen asman ka farq hai is lia dear normal business walon ko bi forex mai earning karna ka lia kafi experince ki zarorat ho gi
          • #6 Collapse

            Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

            Asalamu Alaikum.
            Ek business mind man sub say phly apna profit or loss ko equally handle karty hain loss ho ya profit same situation mai rahty hain wo apna mind profit say phly loss k liay banaty hain then profit ka sochty hain loss par stress nahi layty or profit par over. Nahi hoty.
            Ye hain ek business mind.
            Or humay asa banany k liay mahinay nahi saalo lagy gy
            • #7 Collapse

              Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

              Wasey to jo apney kam ko intihai sanjeedgi mehnat or lagan say kartey hain or profit milney par sukar ada kartey hain or loss aney par gabratey nhi balkey sabar say kam letey hain or asey insan ko hi ik bussniss man kaha jata ha agar hum bhe khob mehnat say kam karain to hum bhe ik bohat barey bussniss man ban saktey hain or bussniss man ho wo hi kamyab hotey hain
              • #8 Collapse

                Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

                Jab trade hi forex market main kerni hai tou phir kamyabi hamain tab hi hasil ho sakti hai jab ham business mind hon agar hamara mind kuch aur terha ka hai tou ham forex market main kabhi bhi kamyabi hasil nehi ker sakty ky her mind apny apny field main hi kamyab ho sakta hai forex market main kamyabi sirf business minded logon ko hi hasil hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

                  g han dear apke bat belkul thk hy forex men busnes maind log he achi kamyabi hasil karty hen q keh jiss member ka b usnes maind hita hy jusst wohe member he achi kamyabi hasil kar sakty hen forex men jab tak hum achi mehnt sy kam nai karen gy forex onloine busnes ko busnes nai samejhn gy tab tak hum kabh bhe achi kamyabi hasil nai kar saken gy ,es ley humen chaia keh hum foex men dill laga ky kam aren forex men achji mehnt sy acha kam karen tab he hum achi kamyabi hasil kar sasken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

                    G han dear kiyu kay us ji waja ye he hai jay un ka busness wala dimagh hota hai jub kay forex aik acha busness he hai ager daikha jaye tu es mai hum kam kartye hain tu esge apna busness samjh kay he kartye hain ab es mai hunafa mind busness wala ho ga tu ge humain kamyabi daye ga na
                    • #11 Collapse

                      Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

                      han g dear aisa tab he mumkin jab aik banda full mhenat kary or apna kaafi time forex ko dy tab hi aap pori tarah faida utha skty hain is ky ilawa ni
                      Achy Threads py thanks tu banta hai na
                      • #12 Collapse

                        Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

                        G han dear kiyu kay ager daikha jaye tu forex aik busnesa he hai aur es mai kam jar kay ap es say kamyabi hasil tabhi kar saktye hain jub ap es mai aik busness man ki tarha sochtye hain kiyu kay ye bat yad rakhain kay ap ka kam hai es mai aik busnessman ki tarha kam karna ta kay ap kaliye zayda masla na banyev
                        • #13 Collapse

                          Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

                          Forex totally minded business associate samajhkar proper plan Banakar is Mein work Karenge best Rahenge..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex men bussiness mind log bht ziada taraqi katy hn

                            Assalam o Alikum dear members.
                            G dear ap teak kh rhy hein, koi b bussiness ho jb tk ap us ma serious ni hn gy r emaandari r mehnet sa kaam ni krein gy to ap ko faiyda nai ho ga, dear forex ma kamiyabi hasil krny k liye ap ko es ma interest hona bht e zarori h, without interest r experience k ap aca, bonus, hasil nai kr sqty r intrest lany waly mknd k log e trading expert bnty hein.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X