Thanks den thanks Len
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thanks den thanks Len
    dear friends forex traidng me apko es me chye Kay AP dosro ki theads par Jab posts krtye hen to ap ko chye Kay AP sath sath isi threads par thanks bhi den aur forex me mehant sy kam kren tab hi ap ko bhi es me thanks miln gay es leay sahi Kam kren sur acha Kam kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thanks den thanks Len

    G bhai jan ap ne yeh bahut hi achi baat ki hai k forex pakistan mein hum thanks dein aur thanks lein q k dostu es forum mein agar hum kisi ko thanks dein gey tu phir koi humein es forum mein thanks dein es leiye dostu hum sab ko es cheez ka khaas khiyal rkhna chahaye takeh hum es forum mein agey bhar sakein.
    • #3 Collapse

      Re: Thanks den thanks Len

      G han dear ap ki baat Shai Hy es me kaam krny Kay leay hamesha aik baat zarori Hy Kay AP dosro ko thanks den jab Tak ap dosro ko thanks nahi dety hen AP ko wpais thanks nahi milty hen es leya yahi cheezn hen Jo ham asik dosry ko support kar Kay aagy barhy sktye hen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Thanks den thanks Len

        So nice ap ki bat hundred parsent darust ha k jis ko ap thanks k sat jitni azzat do gey wo ap ko us say bhar dey ga q k ap k ik thanks say dosrey ko jitni kushi hoti ha wo kisi ibadat say kam nhi ha or jab hum sub ney rehna hi ik farom par ha to q na hum ik dosrey k thanks ka jawab dain ta k hum sub ik kamyab or kushyoin bhari life guzar sakain
        • #5 Collapse

          Re: Thanks den thanks Len

          thnx dain thnx lain hmesha thnx p tawja dain jiska kam acha lgy usko thnx dain us k kam ko pasnd krain takeh ap k kam ko bhi pasnd kia jay r apko acha bonus mily agr ap dosrun k useful work ko acha response dain bjay jealous hony k to apkko bhi acha response mily ga r ap kamyab hn gy
          • #6 Collapse

            Re: Thanks den thanks Len

            Bhai aesa sochna bhi nehi chahiay ky ham thanks dain gy tou hi hamain thanks milain gy ya hamain sirf thanks leny hain deny ki zarurat nehi hai tou jab bonus thanks per hi milta hai tou her achi thread aur post ko thanks kerna chahiay ky agar ham aesi prectice shoru ker dain tou ham main sy her kisi ko acha bonus milta rehy ga
            • #7 Collapse

              Re: Thanks den thanks Len

              dear belkul sai kaaha hy forex men humen chaia keh hum har member ke help karen ,jab hum forex ,men achi posts pe thanks karen gy forex men jkab hum achi mehnt sy acha kam karen gy forex men jab hum dill laga ky kam karen gy forex men achi kamyabi hasil karen gy jab hum forex men kice ke madad karen gy tab he hum achi madad hasil kar saken gy forex men humen chaioa keh hum har member ke posts poar thanks den tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Thanks den thanks Len

                G han dear ap ki bat theak hai jay ap ko koi thanks karta hai tu ap bhi usye thanks kiya karain jub kay koi nhi karta hai tu ao bhi usge thanks na kiya karain kiyu kay eg tu rules hai kay koi tahnks karta hai tu usye thanks karain
                • #9 Collapse

                  Re: Thanks den thanks Len

                  Forum per Jo post informative Ho use thanks De miljul kar kam Karenge To Sab Ko fayda Hoga..
                  • #10 Collapse

                    Re: Thanks den thanks Len

                    forex mai hamy thanks ka extra bonsu hasial hota hain forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kaeri sakty hain forex paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Thanks den thanks Len

                      Assalam o Alikum.
                      G dear ap ny aci bat ki h ma ap ki bat sa agree krta hn, dear ap sb members ny wo kahawat to suni ho gi na k jasa kro k wasa baro gy, dear agr hum kisi ko thanks dein gy to koi hmein thanks dy ga, hm sb forex members ko ciye k ak dosry ko zayda sa zayda thanks dein ta k sb members ko acy sa aca bonus mily.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Thanks den thanks Len

                        Forex ke upar agar aap log Hain Lena Chahte Hain To aapko thanks Dena Bhi padenge Jab aap log to aap log thanks Milenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X