today best pair for trading ........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    today best pair for trading ........
    dear aaj key hwaley sey kis pair per trading kerni chahiy jo hamin acha progfit dey mery khiyal seyy to cadjpy per aj ham trade open kernuy sey aour smaal lot sizze ganuy sey ham secure aur profitable trading ker sakty hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: today best pair for trading ........

    ji hun apki bat sahi ha k humain CADjpy per sell ki trade laga daini chahiy aur USDJPY bhi peak pe ha is pe trade bhi humain acha profit day sakti ha lot size apny acount k hisab se set ker k trade se hum acha profit earn ker sakty han.
    • #3 Collapse

      Re: today best pair for trading ........

      ap nay bahot hi achi bat kahi hy mujy lgta hy jo hmyn signal ya hym jis pay markeet movement achi lagy hym os par apni treade lay eni chaiy vesay agr ham rizki treading krna cahy hyn to hym cl ko try krna cahiy q k cl nay bahot hi opar gia hoa hy or mujy lagta hy ap nichay ai gi.
      • #4 Collapse

        Re: today best pair for trading ........

        today best pair for trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap zaroor kamyab hoty hain lykeen ager aap ko mehnaat kerni hay too aap achi treading kerain taky aap ko kamyabi hasail ho.
        • #5 Collapse

          Re: today best pair for trading ........

          g dear ap ny aik acha swal kia hy mn ap ki bat ko manti hon k aik kamyab trader wohi hota hy jo apni trade k bary mn sochta hy k kab r kis py trade krn baki rahi bat best pairs ki to bhai sab sy acha pair to CL he hy jo k kam wqt mn bht sara fida dy skta hy laikn kam wqt mn loss bhi dy skta hy is liy us ko seeniors he ziada tar istmal krty hn is k bad gold aik acha pair hy jis ko seniors k sath sath juniors bhi istmal krty rahty hn baki curreecy pairs bhi hn jo k new members k liy bht achy hn is k bad marzzi ap ki hy k kis py trade lgana hy
          • #6 Collapse

            Re: today best pair for trading ........

            forex main hum pair chose kar ky trading karty hain hamy apny experience ky mutabik he pair chose karna chahey agar hamra experience kam hain to hamy silver pair ko trading ky liey chose karna chahey agar hum expert hain to hamy crude oil main trading karne chahey hum is main live trading karty hain or hum is main sada urdu main trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: today best pair for trading ........

              pair ki movement bta deti hai market main kesa hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain dem main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: today best pair for trading ........

                ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai agar ham ismein acchi trade ke lagaenge to achcha profit bhi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki ham ismein har waqt achcha trade open Karen aur acche kamyabi ke liye hamen bahut mehnat Karni chahie jitna ham ismein kam karenge utna hi ham ismein kamyab bhi ho jaenge aur achcha profit bhi hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: today best pair for trading ........

                  hum pair mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kra kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: today best pair for trading ........

                    g han asa he hain hum pairs mai kam kara ky ache earning gaun kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai parat time be kam kar sakty hin hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: today best pair for trading ........

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
                      dear aaj key hwaley sey kis pair per trading kerni chahiy jo hamin acha progfit dey mery khiyal seyy to cadjpy per aj ham trade open kernuy sey aour smaal lot sizze ganuy sey ham secure aur profitable trading ker sakty hein.
                      Aj agar main kahon to trading krny k liye best currency pair gbpuad ho skta hai q k ye sahi trha sy up ja raha hI or mujhe lg raha hai k ye or ziada up ja skta hai laikin ye koi trading ki recommendations nahi hain jisny trading krni hai wo apny analysis kr k trading kr skta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X