forex pa investment ki kia limit ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2446 Collapse

    Business main investment ki koi limit nai hoti forex main b ap jitni chahyn investment kar lyn koi limit nai lekin apko apny kaam aur experience k lehaz sy investment karna chaiye ta k ap apni invest ki hoi raqam sy kama sakyn na k ap loss ki tarf jayn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2447 Collapse

      Forex business men investment karne ki koi limit nahi he ap jitna amount invest karna chaho kar sakhte ho, aur agar ap pakistani currency ke through apna account funding karna chah rahe ho to woh ap apne brokers se contact kare, jesa ke instaforex deposit pak currency se kar sakhte he just deposit ke option men jae local bank select kare aur jo details ap ke samene show ho unko follow kare...
      • #2448 Collapse

        G forex fourm par invest krny ki one month ma ek limt hoti ha ap one month ma 250$ tak invest kr sakty hain is sy upar ap kuch paiay be invest ni kr sakty hain ap is sy kam rupees ki he trade krwa sakty hain
        • #2449 Collapse

          Forex ke business mai ap jitni chahe investment kar sakte hai is ki koi limit nahi hai laikin ap investment dollar mai hi karsakte hai ap pakistani currency ko dollar mai convert karke investment kar sakte hai aur har month mehnat karke achi earning bhi generate kar sakte hai.
          • #2450 Collapse

            investments ki or withdrawals ki earnings ki koi limits nahi hain is business me jitna invest karen ge utna he zada aap kama saken ge forex se or is ki yeh khubi sab se zada mujhe pasand hai is lye me is business me mehnat kar raha hon takey jitna mumkin ho ache se acha kama sakon .
            • #2451 Collapse

              jnab hum jab trading main invextment karty hain to hhumain is main km invest karna ho ga ta kay huamain trading main agr loss ho jta hay to humain loss km ho saky or humain apni trading say acha experience b hasil ho skay
              • #2452 Collapse

                jnab hum jab trading karty hain to is main acha profit hasil karnay kay liye humain is main achi investment karni ho gi ta kay humain trading main profit hasil ho saky is main investment ki koi limit nai hay humain trading main practice kar kay kam karna hoga
                • #2453 Collapse

                  jnab hum jab trading main investment karty hain to humain is main practice kar kay kam karan ho ga ta kay huamin trading main loss km ho saky orhuamin is main achy say learning kar kay humain trading main kam karna ho ga
                  • #2454 Collapse

                    bhai ye bat tu mostly logo ko pata chal gai hay ke forex par investment ki koi limit ni, ap yaha jitna cahye balnace ly kar aye or jitna cahye utna earn kary. agr hum yaha limited investment kary gay tu hamry pas balance kam hone sy trading kam volume par lagaye gay, jis sy hamy profit bi minimum hi ho ga.
                    • #2455 Collapse

                      forex trading aik aisa business hay keh esmian investment ki koi limit nahi hay agar hum theak say market kay bary main knowledge gain kar lain gay to humay us hesb say he investment kar kay trade karni chahiey jis main risk kam say kam ho
                      • #2456 Collapse

                        mere khyal me dear koi limit nai he ap jitna chhaye otna is me invest kar sakte hen is me koi tention ki baat nai he is liye hum ko apni hikm e amli k hisaab se chalna hoga margin jitna b kar lo jab tak kamm amj nai aya loss hoga
                        • #2457 Collapse

                          Koi limit nhi hai chahay 10 dollar invest karo ya 1000 dollar yeh apki capacity hai kay aap kitny paisay invest kerty hain. Profit bho li apko or loss bhi apko usi ratio se ayega
                          • #2458 Collapse

                            humain trading main agr kam karna hay or humain is main practice kar kay kam karna ho ga humain is main achy say investment karna ho ga or humain is main aik limit say trading main invest karna ho ga ta kay humain kam main mushkil nai ho skay
                            "The mind is everything, What you think you become"
                            • #2459 Collapse

                              forex trading main investment ki koi limit nahi hay hum jitna bhi invest karna chahy kar sakty hay mery khyal main humay apny experince ko daikhty huway he invest karnay chahiey tab he hum forex trading main safe reh sakty hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2460 Collapse

                                forext trading main investment ki koi limit nahi hay agar hum kam investment karna chahty hay forex trading main to hum esmain kam earning karen gay aur ziada investment karen gay to ziada eskay sath sath experince bhi matter karta hay

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Aaadil
                                Working...
                                X