news mai live trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news mai live trading
    hum news mai live trading kar sakty hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kaer sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jyt ga is mai market ka koi qasur nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news mai live trading

    g bilkul ham news mn live treading kr saky hyn agr ham news ko dekh kar treading krty hyn to ham is say bahot hi achi ernin kr sakty hyn is liay bhai agr ham news ko nahi dekhty to mjy nahi lgtahy k ham profithasil kr sakty hyn bhai jan agr dekha jay t mujy lgta hy jo master hotay hyn treading k vo bhi is mn news ko hi read kr k treading krty hyn
    • #3 Collapse

      Re: news mai live trading

      Ji bilkul Ham news ko dekh kar trading mein achha profit hassil kar sakte hain agar Ham news ko dekh kar trade karte Hain tu jyada Chand Se Hai keva news fake nahin hongi main jyadatar trading news dekh kar sikhi hai news dekh kar trading karne se a experience badhta hai isliye news mein trading ke bare mein main dekh kar trade Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: news mai live trading

        G ban thek kaha apny k news ko watch karte hue forex main live trading k through bhi earnings kar sakte hain kr kamaybi haisl kar sakte hain isliye hume chahe m hum js main live trading k through bhi best earning hasil karen taa k hum js main.success haisl kar saken.
        • #5 Collapse

          Re: news mai live trading

          G han dear aik bat yad rakhain kay ager ap nay es mai kamyabi hasil karnye hai tu ap zayda say zayda news pay he kiya karain kiyu jay news oay kam kar kay ap es kai kafi zayda faida laye saktye hain jub kay ap kaliye es mai jafi acha profit bhi kil jatye hai
          • #6 Collapse

            Re: news mai live trading

            hamy news ko dakt kar trading karne chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy meyare post par thanks dyna chahey kue ky yai in ka haq hota hain or hay kese ky haq ko marna nahe chahey hamy be meyare posts replay karne chahey tak ky hum be hanks hasil kar saky hamy new ko kabe be ignore nahe karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: news mai live trading

              Yah Baat aapki bilkul theek hain trailers ko chahie ke ek time Mein Ek Hi trade Karen aur Dada trade se ek time mein open na Karen Kyunki agar aap ek time mein jyada trades open Karenge to loss ke chances bahut jyada increase Ho Jaenge isliye ek time ne ek hi trade open Karen
              • #8 Collapse

                Re: news mai live trading

                live trade karny k liye bi hamain exprince hasil karna ho ga tab hi hum run kar skaty hain aur hamain demo main practice karein gay tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forum main ruules ko mind main rakhna ho ga aur part time main bi aur full time main bi job kar is forex main hum profit hasil kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: news mai live trading

                  market main live posts kar sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur news ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main enter hony k liye learning karien gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay ta k earning karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: news mai live trading

                    g han asa he hain hum news py trading kar ky pasia kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nhi hota forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X