Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai
    Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai ismein Kafi mehnat karni padati hai aur mehnat karne ke bad Kuchh Aasan Hota Hai Jis Tarah log samajh lete hain na ke Pak Forex Aasan kam hai yah bilkul bhi Aasan Kam Nahin Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

    Ji hain deear asal kam jo hai wo hota he trading hai tu ager ap nay es mai kamyabi hasil kar li hai tu samjhain kay ap kamyab ho gaye hain kiyu kay trading karna sub say mushkil kam hai tu ap mahnet aur lagan kay sath kam karain
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

      mushkil tu hai lekin is main se earning karna parta hai kyokey agar ham is main kaam nahi karen ge aor hamare pas koi aor job bhi nahi hai tu ham rozi roti nahi kakma sake ge is liye hamen is main kaam karna parta hai aor ye chahe jitna bhi mushkil ho jay main is ko nahi choro ga app se bhi ye kehta hon aap bhi na chore
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

        Pak Forex trading bahut hi Mushkil kaam hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain lykeen aap ko pata ho ga ky forex aak mushkil kaam ho ga iss ky liay achi mehnaat kerna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

          Ge ha pak forex threading bhout he muskil kam hy koke hume is me zada se zada mehnt karne ke zarorat hote hy har kam me knowledge ka hona aur experience ka hona bhout zarore hy koe har kam mehnt ke begar mushkil hota hy aur har kam mehnt karne se asan ho jata hy
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

            Asalamu Alaikum.
            Jee bilkul forex trading asan nahi hain laken is ko hum apni mehnat or interest k sath asan bana skty hain. Forex par jitna time spend kary gy forex ki utni samhj ati rahye gi or forex asan lagny lagy gi is liay startingmai ek.do month spend kar k is ko give up karny ka nahi sochy forex say earning hoti hain laken is mai time lagta hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

              G dear ye itna muskil kam nain hy lqn is kly bhtr ho ga k ham is main kam krna ho ga tb jy gyasni ho skti hy is ly mhnat ky sath kam krain to bhtr ho ga or ham mhnat ky sth kam krain to bhtr ho ga is ly kam krain or mhnat sy kam krain or bhtr ho ga pak forex main trading kly bhot acha ho ga agr ham log mhnat ky sath kam krain to acha ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                Assalam o Alikum.
                G dear ak trh sa ap teak kh rhy hein, but forex trading un logon k liye waqai bht muskil task h jin ko trading experience r knowledge na ho r wo market analysis kiye bagar e es ma paisa invest kr dein, jin k paas lanning hony k sat sat trading experience r knowledge hota h un members k liye pak forex ma trading koi muskil nai h.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                  Forex forum my trading karna koai bi mushkil Kam ni Hy is kam ko karny ka liay soachna or samajna chiay.agar hum is kam ko soach or samaj Kar karty hayn to hum is kam sy acha profit hasil Kar sakty hayn. Or agar hum is ko soach samaj Kar ni karty to hum ko lose ka samna karna par ja sakta Hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                    dear mein aik bat bata dn apko ap keh rahy ha pak forum asan kam hai wo bhi itna easy nai ha usko sekh kar apne liye asan kiya jata hai mehnat ke agye koi kam muskil nahi ha dear hum trading ko bhi aasani se kar saktty ha par thora time lagye ga usko sekhna hoga mehnat karni ho gi practice karni ho gai har kam sekhne se ata phr chaye kitna muskil kam q na ho wo bhi mehnat se asan ho jata ha is liye preshan no apna confidence barhy.
                    Mehnat Me Azmat hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                      g nhe bhai jan forex forum koi mushkil ni hy ye kam itna asan hy ap soch bhe ni sakty bas ap ko forex forum ko thure tawajo deny ki deer hy ap ko sub koch pata chl jaye ga k is main kam kasy karna hy posting kasi karni hy thread kasi lagani hy jab ye sub koch ap jan lity han tu ap ko ye he business mushkil sy pher asan business lagny lagy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                        g nahi agar ap ke pass acha knowledge ha tou forex trading ap kay liye koi mushkil kaam nahi ha kyu kay is per knowledge se ap kamyab ho sakty han is liye forex per posting karni ha tou acha knowledge zarori ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                          dear brother Forex trading bilkul Aasan hai agar aap isko practice Karke Karte Hain To aur practice ke liye aap demo account join kar sakte hain Uske bad aap real account per trading Karke profit Kama sakte hain aur trading ke liye lazmi hai aap Forex ke bare mein knowledge aur information Hasil Karen aur Forex trading UN Logon ke liye Mushkil Hai Jo mehnat Nahin Karte aur learning Nahin karte
                          :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                            bhai jan pakistan forex trading boht mushkil nahi hai apki mahnat he osko mushkil or asan bnati hai aghr ap mahnat karty hain tu apko yah asan lagti hai or jub ap mahnat nahi katy hain tu apko yah msuhkil lagti hai es liye apny kam ko aghr ap asan bnan chahty hain tu apko mahnat karen mahant se apni trading ko pahly sikhen jub ap sikh kar trading karty hain tab he ap kamyab ho skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak Forex trading bahut hi Mushkil kam hai

                              Hamen form per Aisi post Karni chahie Jiski quality aur contity donon Jyada honi chahie form per Hamesha trading se related hi post Karni chahie itni acchi Hamari post Hogi Hamen utna hi Achcha form se bonus Milega isliye Hamesha form per Forex trading se related knowledge share Karen kis aapki post ki value Jyada Hogi aur jo bonus Milega vah Bhi Jyada hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X