Group trading thk ha kia ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group trading thk ha kia ???
    Dear members main ap logon se pochna chahn ga keh agr aik trade group ki shape main ki jaye mean aik trade aik mashwary se maximum log lagaen to yeh tareeqa ha kia? Waisy main yeh add krn ga keh mere khial main yeh tareeqa bht acha aur reliable ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Group trading thk ha kia ???

    Dear members jahan bat ha group tradinhg ki tOu kafi log group trading BHI krty hn aur asy suggestions k zarye trading krty hn aur unkO aik dOsry se kafi help BHI mil jati ha better ha ap Analyse kren khud aur us k bad beshak group ki form main mashwary se trading kren tOu is main koi nuqsan nai ha
    • #3 Collapse

      Re: Group trading thk ha kia ???

      G han forex trading best hey kiun k group men mojood seniors se achi learning aur knowledge milta hey aur achi guidance aur motivation bhi milti hen aur seniors se achi trading tips aur updates bhi milti hen aur trade lagatay waqt seniors se mashwara kar saktay hen aur trading men jaldi kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Group trading thk ha kia ???

        Ji haan group trading theek hai kyunki ismein bahut se bandhuon ke taajar baat shamil hote Haiagar aap group trading karte Hain to aise ke chances bahut jyada badh jaate Hain ki aapko profit mile isliye agar aapko mauka mile a to group trade han jarur Kiya Karen group trading mein loss kam se kam aata Hai
        • #5 Collapse

          Re: Group trading thk ha kia ???

          Group trading bhot acha sestom hy is ko join krna zarori hy is kly ham kitny member hain in sy k sath kam krnin sy grup trading ka kam shoro krain to bhtr ho ga group trading main kitny log sinor hoty hsin ek to on sy help ki zarort hoti hy or wo phr group main ek dosry ky sth group main hlp kr skty hain is ly ye best hy or is ko hona chy
          • #6 Collapse

            Re: Group trading thk ha kia ???

            billkull dosto group trading bahut e acha ha. trading karny ka lye exprince ki zarorat hoti ha or jab group trading ho to ap log khud e sochen ka agar 20 trader han to un main 5 to expret hon jo baki sab ki guide karen ga or istarah ap logo ko b exprince zeyada ho ga saf zahir ha jab 20 bando ka group ho ga to sary sab sa apna exprince share karen ga. agar koi galti kary ga to dosra us ko samjhany ka lye majood ho ga is tarah ap log loss sa b bach sagty han. or behtar rehnomai b hasil kar sagty han
            • #7 Collapse

              Re: Group trading thk ha kia ???

              hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi aur hamain markt main bi groupp main bi aur single bi trade kar k hi hum run k ar skaty hain aur hamain market main bi anlsey karien gay tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Group trading thk ha kia ???

                group main bi trade kar skaty hain aur hamain anlsye kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is say faida ho saky ga aur hamain loss km ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Group trading thk ha kia ???

                  hum group mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkat ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala acha or unique busines hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Group trading thk ha kia ???

                    Teachers Hamari trading karne mein sirf help kar sakte hain Jab Ke demo account Hamari trading karne mein practically help karta hai aur Hamen market ke ab share down hone ka bhi Pata Chalta Hai isliye mere sath mein to demo account sabse best teacher hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X