Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!
    Dear all members hope you are doing well.jesa k mostly log kehty hn k trading main apki luck chlti ha but Mera ye manna ha agr ap apna hardworking nai krty aur just trades luck ki base pa open krdety hn tOu ap kbi BHI successful nai hOskty isliy hamin cahhye k apni mehant kO jari rkhen aur achay treqy se Soch smjh k trading kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

    Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k waaqi yh aik acha point of view hy q k kam koi bhi ho whn py hmara mahnat sy kiya gya kam hi nazr aata hy mgr yhn py to hmain koi reference bhi nhi chahye aur na hi koi aur formality hmain bss yhn py hmain apna kam krna gy aur usi kam sy results out krna hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

      ji han bilkul aapka hardwork aapki kamyabi ke liye best hota hai aapko chahie ki main baat Karen soch samajhkar trade Karen aapki mehnat aur lagan hi aapko kamyab trader banati hai jitni jyada aap mehnat karenge utna jyada aapko kamyabi milegi aur aap ek achcha track karke ek accha profit hasil karne ke kabil bana sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

        Agar hum chahte Hain ke Pak Forex me hum acha bounce hasil krne or quality wali posten or thread kren to hum ko chahye k learning kren us k baad Pak forex me hardworking kren jitna ho sake mehnat kren hmari kamyabi hmari hardworking par mettr krti Hy es lye hum ko hardworking bahoot zeyada krni chahye es trah hum kamyabi hasil kar sakte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

          respected members hard work Kare Apne knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi best market Mein trading kar Payenge..
          • #6 Collapse

            Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

            Agar Ham Ghar Murthy broker Mein is Mein kam Karenge To Hamen ismein nuksan hi hoga Agar Ham is Samay Unki broker Ko istemal Nahin Karenge To Hamen ismein nuksan Nahin Hoga yaar Mulki broker ko istemal karna Mana Hai aapko Shayad pata nahin hai garm unki broker ko Kabhi Bhi istemal Mat Karen ismein aapko nuksan Hoga bahut hi jyada
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

              is forex main hamain planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur forex main bi hard owrk karein gay ab hamain hamari mhnt kar phl mil saky ga aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

                G ha forex mn hamara hard work jus matter karta hy hamein is mn hamein chaye ky ham mehnat sy apna kam kaerin aur pher is mn yaqeeny tore per ham ik achy kamyabi haisl kar skaty hn so hamein is mn chaye ky ham mehnat kairen aur pher ik achy earning hasil karien jis sy pher ham kamyabi hasil kar sakty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Maya khan پيغام ديکھيے
                  Dear all members hope you are doing well.jesa k mostly log kehty hn k trading main apki luck chlti ha but Mera ye manna ha agr ap apna hardworking nai krty aur just trades luck ki base pa open krdety hn tOu ap kbi BHI successful nai hOskty isliy hamin cahhye k apni mehant kO jari rkhen aur achay treqy se Soch smjh k trading kren
                  Traders ki hardworking acchi trading ke liye sabse Jyada Matric Aati Hain Agar traders hardworking Karke Kam Nahin karte hain unke trading acchi Nahin Hoti Bina hardworking ke kam Karun ke kabhi bhi nahin kiya Ja Sakta
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

                    jee dar ap ne sahi kaha main apki baat se agree karta hun forex mian sirf luck he har waqt nai chalta iss mian hmen hardworking bhi karna hoti hai luck apka iss mian kabhi kabhi chalta hai lekin apki hardworking apko life time sucses daiti hai ap iss mian hardwork se he kamyaab ho sakty hain bina mehnat kiye ap iss mian kabhi bhi kamyab nai ho sakty
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

                      hard wrok kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi planing kar k hi hum achi trade kra k hi hum real main bi trade karien gay aur mhnt karien gay tab hi hum is forum main bi trade karny k kabl ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum real main earn kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

                        Main samajhta Hun Ki hardworking karna bahut Jaruri Hota Hai Chahe Ham Forex trading kar rahe hain. Yahan koi bhi business kar rahe hain. Agar Ham acchi job kar rahe hain. Aur usmein kamyabi Hasil karna chahte hain to bhi Hamen hardworking karna hoti hai. Forex trading business mein bhi jo members hardworking karte hain vah bahut Achcha banaa thasil karke bahut acchi trading kar sakte hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main apka hardwork just Matter krta ha !!!

                          g hn g forex mein hard work bhut matter karta hai.jb hm active brain k sath soch smgh k forex mein kam karty hain to kamyabi hi kamyabi milti hai .there iz no short cut to succecc but hard work in right direction matterz alot.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X