Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha
    dosto meny jab pehli bar trading ki to meny jesy hi trade oepn ki mujy 50 dollar ka profit ho gya me khush that lekin aik dost by btaya Kay jab amount red hoti Hy to wo loss hota Hy profit nahi to meny phr Kam seekhna shuru Kia har insan ko sekhny Kay leay aik na aik Dhaka chye hota Hy mujy lga me sekh gya aaj Allah ka shukr Hy me trading sy laakho Kama RHA hu
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

    bhai jan ap ki bat say mujy bahot intertainment mili hy bhai jan mna p ko btana chata hon k ham jab bhi is mn red clor ka koch dekhyn to hamyn samj jana cajy k ham nay loss hasil kia hy bhai jan ham loss say bachnay k liay is kam ko skehna hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

      G han dear ap ki baat thik hy min ap ki baat sy agree hon ka pakistan forex ik acha aur kamyaab business hy jab hum forex min treading karty hoy hamin loos bhi hota hy aur profit bhi hota hy isi lia treading karny sy phely hamin markeet ko achy sy aynalize karna chaye jis sy humin acha signal mill saky jis ay hum achy treading kar acha profit hasil kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

        G han ager apki forex market ki samjh nahi hai to apko trading karny ki zarorat nahi kyun kay forex main achi trading ki samjh booj bahot zarori hai forex main jab profit hota to market ko open kia jata hai to blue clour hota hai or jab apko loss hota hai market red clour main ho jati hai so zaroeri hai ky ap acha kaam.kia.karyn iska he faida hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

          Ham g bhai pehli bar jab insan ko nahi pata hota tu nuqsan he hota hai ham sub ko chaiya k soch smj kr kam krna chaiya apne senior sy help ly kr kam kree
          • #6 Collapse

            Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

            Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k waaqi practice makes man perfect to yhi bat business mein bhi to yhi hota hy k hm seekhty hain q k hmain pta nhi hota k loss kya hy aur profit kya hy yh sb hmain waqt k sath andaza hota hy jb hm seekh laity hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

              G han hume to forex me kam to bade mehnat aur emandare ke sath kar rhy hy laken hume ye to pata nhe hum profect ho ke k loss bhe ho sakty hy laken hume pher bhe mehnt karne chye koke mehnat karna wala insan khbe bhe loss nhe ho sakta koke mehnat karne wala insan kyamyabe ho sakta hy laken loss nhe ho sakta
              • #8 Collapse

                Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

                g han bilkul bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy akser member jab trade karty han tu kisi sy koi knowledge ni lty kisi sy trade k bary main help ni lity jis ki waja sy unhen pher pata ni hota k un ki trade loss main ja rahe hy ya pher profit main jis ki waja sy pher wo apna account wash kar bethy han or ki kareye mehnat par pani pher bethty han is liye bhai jan trade karny sy phly senior sy knowledge gain karna or daimo ko use karna bhot he zarore hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

                  Jo thora sa bhi hamaya is my sy profit milta jaye hamy who hasil kr lyna chiya hamaya chiya k ham achi trha sy mhnat k sth ham kam kry sahi kamyabi hoti hy mhnata hamri sahi ho us sy ham achi trha sy ham kamyab ho jaye gy mhnat bhot zeada kry is kam my our jitna bhi kam kry us my hamy sahi kam kry
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

                    hamy loss ko katem karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free adccount bana kar be kam kra sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

                      g han bhai jan insan khud kam kar k he sikhta hai or jis rha ap ny kaha hai k hmain bad main pta chlta hai sye he sub k sath hota hai jub tak hum khud praticaly kam nai katy hain tab tak hmain baton se kbhi bhi trading ka expiernce nahi milta hai or aghr um yah kahty hain k forex k bary main hmain boht kuj pta hai tu yah achi bat hoti hai laken jub tak ap apny knolwedge ko khud test nahi karty hain tab tak ap kamyab nahi ho skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

                        Aisa bilkul Nahin Hota Kyunki Agar trade Mein process hoga to Agra ham log apni trade profit Mein Hi close Karte Hain To vah Hamara profit hi hoga na ke loss
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade me profit hu bad me pta Chala wo to loss tha

                          assalam o alikum g bhai bilkul theak kaha hai apky dost na jub red ho jata hai sign to iska matlub hota hai loss or negitive hota hai ,,hum hamari trade par dollar ki rates red ho jaen to wo trade loss main jati hai profit wali normal rehti hai ....magar red ka meaning ki dangerous hai ...hamen active ho kar kam karna cheye ...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X