Crude oil deficult level pai hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil deficult level pai hai
    Aajkal crude oil 1 difficult aur bahut jyada critical situation mai hy bahut Sare traders Jo soch rahe hain kya crude oil down Jaega lekin Aisa nahin hai mujhe lagta hai ki crude oil aur Jyada upside ki taraf Ja sakta hai isliye confirmation Hasil karne Tak crudeoil Mein trading na Karen
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil deficult level pai hai

    Aslam o Alikum ge dear brother apne bilkul theek kaha hum ko chahye k hum ese information wali posten or thread krte rehna chahye ta k Jin logo ko en k bare maloom nahen hota wo parh KR apne knowledge me ezafa Kar sakte Hain or new information hasil kar sakte Hain jis se wo acha profit hasil kar sakte hain es se hum sab ka faida Hy Pak Forex me k achi earning KR skte hain
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil deficult level pai hai

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k crude oil jis position pa chal rha to is waqt bahot dangrous position pa ha keun k kl jb trade open ho gi to crude oil kisi trf bhi big move kr skta ha isliay crude oil pa trade krnay walon ko chayay k woh carefull ho kr trade lgsyn
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil deficult level pai hai

        Ji han dear es time pay oil ki samjh nhi a rhye hai kiyu kay ho sakta hai kay ye abhi up mai gaya tu ye kafi uper tak jaye ga yani kay humain es mai waite karna chye jin kay trade chal rhain hai wo tu kar kuch nhi saktye hain per jin kay nhi hai wo waite kar lain faidye mai rhaye jain gaye
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil deficult level pai hai

          Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain main aapki baat se agree hun Jaisa ki aapane kaha hai ki crude oil Ek bahut hi staff aur difficult level hai isliye humko bhi chahie ki Ham use Waqt isko TRAI Karen Jab Ham is Kabil Ho jaen ki Ham iska loss bardasht kar sake yah Humko chahie ki agar Hamara bonus Jyada Hai To Do Ya Teen dafa Is Pyar Ko try bhi karna chahie isase Hamara experience badhega
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil deficult level pai hai

            forex mai hum crude oil mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be km kar saklty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban k kam kary gy to ahmy siraf loss ho jy ga
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil deficult level pai hai

              market main difficult moments bi aty hi rhty hain so hamain is main soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi knowldge hog a tab hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum real main bi sucss ho sakty hain tab hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil deficult level pai hai

                hum i s main oil par bi trade kar sakty hain but hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur koi bi kam mushkil nai hota hai is main market ko soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil deficult level pai hai

                  oil ho ya gold hamain market main trader k duran difiicult points hoty hain so hamain is k bary main pahly anlayse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur har koi is forex main achi trade karny k kabil ho sakty hain but hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earning karien gay aur faida ho saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil deficult level pai hai

                    hum curde oil mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mkai be kam kare sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Crude oil deficult level pai hai

                      G Han bhai jan aap ne sahi kaha jai cl ab bahut defective bani hoe hai ye bahut ziada oper gye hai mere kayal say tk abd cl ko sell hi krna chaye ye bahut dangerius hai ese liye cl ko achi trah say anysis kr k hi trade open krne chaye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X