How to create trading journal?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to create trading journal?
    My dear friend I want to know that can we created trading journal and Pakistan Forex forum like mt5 forum trading journal. my dear friend if you can create trading Journal at Pakistan Forex form then how can we create kindly share your information with me that I will find make my own trading journal and Pakistan Forex forum.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to create trading journal?

    Dear jaha par hum ye normal posts kar rahy hai ais k oper hi trading journal ka section hai aus mai sab se phly hum ko apna aik trading journal banana hota hai aor aus mai hum ko daily apni trades deni hoti hai ya aus mai result deny hoty hai ais mai hum ko daily new trading journal ni banana parta ais mai sirf update karna hota hai aus par log reply karty hai aor hum aus par new threads lagaty rehty hain.
    • #3 Collapse

      Re: How to create trading journal?

      Friend aap bilkul apna trading journal banaa sakte hain bilkul waisa hi process hai aap neutral Mein jaen vahan per apne post Karen aur Is tarah aap ka jungle Hai vah Ban jaega use agar apne title den aur apna description likhen apni detail likhen apna experience share Karen yah aapke first post ho jayegi design introduction kahate Hain aasan tarika Hai bilkul
      • #4 Collapse

        Re: How to create trading journal?

        trading karney ke be kush asol hoty hain hamy in asolo ko pora karna chahey per he hum kamyabe hasil kar sakty hain hum is main full time be trading kar sakty hain or hum is main part time be trading kar sakty hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai koi fake business nahe hain yai aik real or kabe be band na hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: How to create trading journal?

          forex mai hum live trading kar sakty hain hum is mai journal trading karne ho ge pher hhe hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha busness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: How to create trading journal?

            market main kam karny liye learning kari ho gi tab hi hum scuess hon gay aur kam kahein bi kisi bi jgha par beth k kar sakty hain but hamain is k bary main pahly learn karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur is forum main kam k arny say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k achi earning karien gay
            • #7 Collapse

              Re: How to create trading journal?

              is forx main hamain planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main kisi bi waqt kisi bi jgha is main kam kar skaty hain aur ye ak boht hi best busienss hai is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: How to create trading journal?

                trading karny ky kush rules hoty hain hamy in ko pora karna chahey per he hum successful ho sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hanmy market ky up or down ko dakt kar investment karne chahey yai hamy investment par acha profit dyta hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: How to create trading journal?

                  hum pairs mai or currency mai trading kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial h jy ge forex aik acha business hain hmum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasual nahi ho ga
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X