Demo per practice ko lazmi banaien
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo per practice ko lazmi banaien
    Forex ke upar real trading se pahle Ham Logon Ko chahie ki ham log demo account ke upar Lakshmi trading Karen Kyunki Jab ham log time account ke upar trading Karenge use Hamen bahut jyada experience Milega aur ham Logon ke knowledge mein bhi insaf hoga Jab Hamare knowledge mein Jata hoga to ham log sev trading kar Sakenge save trading ka matlab yah hai ki Achcha bonus
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo per practice ko lazmi banaien

    dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achha trading experience zroori ha aur demo account trading experience gain krnay k liay bahot achha tool ha isliay new traders ko chayay k woh daily bais pa ziada sa ziada practice kr k achha trading experience hasil kren
    • #3 Collapse

      Re: Demo per practice ko lazmi banaien

      Dekhen demo trading ko easy bilkul bhi nahin Lena chahie kyunki vah cheez hai ki jisse hamen knowledge or experience milega aur aur ham yah acchi tarah jante Hain ki experience ki kitni ahmiyat hai forex meinagar experience hoga to hi Ham market Mein stay kar sakenge Varna market hamen uthakar phaink degi
      • #4 Collapse

        Re: Demo per practice ko lazmi banaien

        Ji Bhai aap ne bilkul theek Kaha Forex forum per agar aap success Hasil karna chahte hain uske liye jaruri hai k aap demo account per practice Karen demo account per practice kar k AAP Forex trading ko acchi Tarah samajh Jaate Hain aur trading karna bhi Sikh Jaate Hain
        :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
        • #5 Collapse

          Re: Demo per practice ko lazmi banaien

          demo mai hum kam karr ky acha bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saklty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka koi qasur nahi hita
          • #6 Collapse

            Re: Demo per practice ko lazmi banaien

            Agar ap nay forex may success full honay hay too ap koo demo par zaroo practice karnii hoo giii is say ap koo yoo work may madad milhay gii too ap koo real may who ap practice ka andaza hoo gii is say ap bahot fidha othaa saktay hay forex may demo par work kar kay hamay chahiya kay jo hamara free time hoo os par hamay forex koo daynay chahiya takay hamay fidha hoo
            • #7 Collapse

              Re: Demo per practice ko lazmi banaien

              g han hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur har koi is forex main achi trade kar k hi hum real main bi suss ho skaty hain aur practice jitni achi ho gi ta hi hum market main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say faiada ho saky ga ta k earning karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Demo per practice ko lazmi banaien

                G bilkul me apki bat se agree karta hun ka hum demo account par jitna ziyada practice karengy aur market ko samjhaingy to hamara knowledge increase hoga aur jub bhi hum real account start karengy to hum kaafi had tak market ko samajh chuky hongy aur hamra analysis bohoot strong hoga jo ky hamain bharpoor faida dega is lie hamain demo par bohoot ziyada practice karni chahiye.
                Jazak ALLAH ツ
                • #9 Collapse

                  Re: Demo per practice ko lazmi banaien

                  g han hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur har koi is forum main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main b i perform kar k hi hum run karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo per practice ko lazmi banaien

                    hamy practice kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mi sy kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo per practice ko lazmi banaien

                      G Han members trading main Kam krty how AP ko chahay k mehnat krain r demo account sy practice krain AP ko chahay k saber r lagan sy Kam krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamyabi hy AP ko chahay k saber krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP ko kamyabi mil saky.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo per practice ko lazmi banaien

                        yes demo account par practice lazmi hai demo zaroor use karna chahye aur practice ke trhrough se ham acha knowledge aur experience hasuil karte haina ur is main kamyab ho jate hain demo account use karne se ham real account main kamyab ho jate hain demo acount par trade kar ke ham is main real account main earn kar sakte hain
                        Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                        :1f4af:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X