bina expeirnece ky kam ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: bina expeirnece ky kam ?

    Dear friend forex man ap bana eaxpirense ky kam nhi kar sakty hai forex trading man ap eaxpirense ky bager kam karin gy to ap ko trading man loss ho ga or ap bana eaxpirense ky trading man nakm ho gy is liy forex trading man eaxpirense ka ho na zarori hai agr ap ky pas eaxpirense ho ga to ap forex trading kar sakty hai or market ko analiyses kar ky trading karin gy to ap forex man achi earning kar saky gy is liy eaxpirense hasl kar na hai to demo pr pacrtiec kar ni chahey or trading ka eaxpirense hasl kar na chahey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: bina expeirnece ky kam ?

      Dear friend hum sab ko chahaye k hum forex pakistan mein bina expereince k kam na karein q k agar hum aeisa karein gey tu dostu es tarha humein es forum mein nuqsaan ho sakta hai agar hum es forum mein kamiyaab hona chahatey hain tu dostu humein es business mein pehley acha expereince hasil karna chahaye.
      • #18 Collapse

        Re: bina expeirnece ky kam ?

        Forex business mai experience aur learning hasil krna zaroori hai. Begar learning aur experience key ap market mai success nahi hasil kr sakty hai. Forex business mai target achieve krna hai tou learning aur experience hasil krna bhe zaroori hai.
        • #19 Collapse

          Re: bina expeirnece ky kam ?

          forex trading main ham bina experience ke kamyab nhi ho sakte hain experience ka hona zaroori hain jis k pas trde ka jitna knowledge aur experience ho ga vo utna he successful trader ho ga is liay agr ham bhe kamyabi hasil karna chahity han to ham ko mehnat karni chaiya aur zyada learning karni chaiya aur demo account may zyada practice karni chaiya ta k hmary knowledge may izafa ho sky
          Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
          :1f4af:
          • #20 Collapse

            Re: bina expeirnece ky kam ?

            bagair experience ky kisi bhi kam main kamyaabi hasil nh ki ja skti jitna kam kia jay ga utna hi experience hasil ho jay ga
            • #21 Collapse

              Re: bina expeirnece ky kam ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
              agar hum forex ma bager expeirnece ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaere sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah htoa
              Bina x****** Mein Forex trading Mein kam karna aisa hi hai ki Kisi Insan ko payment nahin aati aur vah Priyam Hai Chalan lagakar karne ki koshish karta hai Bina experience Forex trading main kam karna bilkul Bhi Hai Soch samajhkar Forex trading Mein kam karna hoga tabhi profit Hasil hoga otherwise Forex bus loss hoga
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #22 Collapse

                Re: bina expeirnece ky kam ?

                welcome to forex .agar aap ko forex pay Kam karnay ka experience nahe hay to is may pareshane wali koi batnahe hay.aap sirf forex ko ziada se ziada time day aor phir koshish Kare forex bare knolidge hasil Kare phir aap ko bhut faida hoga.aor aap dailly ki limit bhe pore Kar Sako gay.
                • #23 Collapse

                  Re: bina expeirnece ky kam ?

                  Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham for experienced Chahte Hain To Hamen sunane Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur demo zyada use karna chahie tabhi Humne Suna zyada experience answer ka Sakenge aur kamyabi aur Jaenge Agar Hamare Paas Mein Jaaye experience hoga to
                  • #24 Collapse

                    Re: bina expeirnece ky kam ?

                    ji han dear members trading mein kam karte hue aapko experience ke sath apna trade karna chahie jyada se jyada mehnat karni chahie soch samajhkar trade Karen aur jitna jyada aap analysis karenge uske bad trade karenge to aapko kamyabi milegi.
                    • #25 Collapse

                      Re: bina expeirnece ky kam ?

                      g han bina experience kay kaam acha nahi hota aur apko loss ka khatra rahta ha is liye forex per kaam karna ha tou apke pass acha knowledge hona chahiye tab hi ap is per kamyab hon gay
                      • #26 Collapse

                        Re: bina expeirnece ky kam ?

                        walcome to pak forex . ge ha bhai jaan agar humary pas experience nahe hoga to hum koe bhe kam nahe kar skein gay aor Hume loss ziyada hoga asliy Hume har chess me practice zaror karne chahiay aor jetna humary pas experience ziyada hoga utna he acha hum kam kar Sakai gay .
                        • #27 Collapse

                          Re: bina expeirnece ky kam ?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                          agar hum forex ma bager expeirnece ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaere sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah htoa
                          Bina experience ke Forex trading Mein kam karna bahut hi jyada experience Nahin hoga to koi bhi Forex trading Mein Achcha Kam Nahin kar sakta reading acchi karni hai to aur Jyada Se Jyada accident Hasil karna hoga Jay Mata experience kahan se kam Karenge tabhi aap acchi setting kar Sakenge
                          • #28 Collapse

                            Re: bina expeirnece ky kam ?

                            agar hamare pass experience ki kami hai tu ham is main kabhi bhi kamyab nahi ho sakte is liye hamein chahiye hai ke ham is main ache se kam kar ke is main bohat zyada experience hasil karen agar hamare pass bohat zyada experience ho ga tu ham is main se jaldi kamyabi hasil kar sake ge and hamein is main mehnat se kaam kar le elam bhi hasil karna chahiye elam bhi zarori hai yani khass hai hamare liye kamyabi hasil karne ke liyeb is liye hamein chahiye hai ke ham is main elam aor tjrbah hasil karen ham kabhi bhi elam aor tarjbah ke bagher kamyabi hasil nahi kar sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: bina expeirnece ky kam ?

                              g ha g forex main ham bina expirence ka koch hasil nh kar sakty hain ham jitna bh trading kary gay hamy otna hi faida ho ga our ham acha expirence hasil kary gay hamy ziada say zida faida hasil ho ga hamy chahy ka ham foreex main achy threads kary our achi post kary ham jitni bh achi post kary gay hamy otna hi faida ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: bina expeirnece ky kam ?

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                                agar hum forex ma bager expeirnece ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaere sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah htoa
                                Fuzool hai bina experience k kam karna kyunki ap experience k zariye hy earn kar sakte hain jab tak apke pass experience of trading nhy aur apke pass knowledge nhy tab tak ap ismien kabhy bhy kamyabi hasil nhy kar sakte hain aur agar apke seniors hain to tab bhy ap inke zariye experience hasil kar sakte hain aur kamyabi ky taraf ja sakte hain.
                                :1f632::1f632::1f632:
                                :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X