Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

    w slam dear sir sahi bt ki ha apny experience hamesha wqt k sath sath hota ha jesy he hum kam start krty hen hamary kam m mistakes ki wja sy loss bhi hota ha r hamain kafi br profit bhi hota ha ye loss r profit wqt k sth sth hamain bht kuch sekhty hen agr hum mistakes ko control kr lety hen to loss km ho jata ha r agr mistakes ko ignor krty hen to loss brhny lgta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

      G han dear, forex main humain trading ka sb say ziada experience demo account main trading ki practice say hasil hota hy. Kyon k demo account ki movement bilkul real account ki tarah hoti hy. Hum is account main tp aur sl laga kr bhi trading ki practice kr sakty hain. Aur boht acha experience gain kr k real account main successful trading kr sakty hain.
      • #18 Collapse

        Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

        Jyada experience Hamen is Mein kam karne se Hasil hoti hai agar Hamen is mein jyada kam Karenge Jyada mehnat Karenge To Hamen is mein jyada experience Hasil Hogi Agar Hamen mein jyada mehnat Nahin Karenge To Hamen is my experience commercial ho gaye aur ham is Samay kam hi bonus ya profit, kama Sakenge
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #19 Collapse

          Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

          well come to all forex member , forex business me kamyabi hasil kerna acha bonus hasil kerna or trading se acha profits hasil kerna en sab kilye ap ke pass experience hoga to ap zror success hasil ker skte han ache trader or kamyab trader banna chete han to us kilye experience bhe zeyda hona bhot zrori hy zeyda experince hamin zeyda mehnat kerne se or hardworking kerne se hasil ho skta hy
          • #20 Collapse

            Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

            Asslam o Alaikum g han jab ap log forex pay daily base pay kam kry gay acha or zyda say zyda time day gay tu us say humy experience bhi zyda hasil hoga ku k experience kam krny say hota hy or kam tab hota hy jab hum dil lga kr mahant k sth krty hy us experience k lay demo account bhi buht zurari hota hy jas ko follow krna chye..
            • #21 Collapse

              Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

              assalamu alaikum dear all member forex forum pe kam karne ke liye knowledge experience dono ki zarorat hoti hai ior forex forum learning karna zarori hoti hai tabi hum apne kam samjy gye or achy bonus ki opinion hasil kare tab ap acha bonsu ko hasil kar saktay hai.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #22 Collapse

                Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

                Ji haa ziyadha kam karhay gay too ap koo ziyadha fidhaa hoo ga is say ap ak achay tardr ban saktay hay experience ziydha honay say ap koo kam karnay may asaanii hoo gii and ap koo fidha tarding may hoo ga is liya ap koo cahhiya kay apnay sara wakt forex ko day is say ap koo experience hasal ho ga and is experience ko apnii trade open kartay wakt use kar kay acha profit hasal kar saktay hay
                • #23 Collapse

                  Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

                  Dear friend time dete Rahen work Karte Rahen koi bhi kam hai Waqt Ke Sath Sath hi experience banta hai..
                  • #24 Collapse

                    Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

                    yes forex trading main experience zyada tabhi aata hain jab ham is mai kaam karte hain forex trade may proper knowledge k baghair kabhi ivest nahe karna chaiya otherwise loss ka samna karna pry ga trade ka knowledge ham apny friends aur other traders say lay sakty han is k ilawa trade ke books say bhe learn kar sakty han aur internet ke bdolat har trah ke information hasil kar sakty han is k ilawa demo account may practice karny say aap real trade may expert ho sakty han
                    Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                    :1f4af:
                    • #25 Collapse

                      Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

                      Jee han forex k akm men jo ap time dete han kam krta ham daily basis per ap kuch na seekhte han ye ap k experience men add hota jata hay,jitna ap time lagayen gen forex men apgrow kren gen earn kren gen,agar ap ko apne kese senior k guide line mil jae to ap k kam double ho jae ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Zyada experience hamin kam.krny se hasil hota hi .

                        w salam g han jitna hm kaam krn gn hmara experience bh brhta jae ga q k jb tk hm practicl na krn theory sy kbh kuch hasil nh hota hmn practical work kr k he experience gain krna chaye tb ja kr hm achi earning kr skty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X