kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha
    gi han mehnat ky bghair forex mn kam ho sakta hy, har kam karnay mn mehnat ki zrooratt hoti hy, mehnat ky baghir koi kam nhien ho sakta agar hum mehnat karen gy to zaroor kamyab hon gy, forex mn sirf mehnat ka kam hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

    aap mehnat ke bad kabhi bhi forest Mein Kamyab Nahin ho sakte hain isliye aapko Hamesha mehnat Karni chahie to aapke aap forest Mein Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

      mahnet ka bgyr to kch bh hasil nhe hota her kam ma mahnet ki zarort hoti hy agr mahnet kero ga to us ka inam bh ap ko mila ga mahnet sa hi sb kch mumkin hy mahnet kero ga to ap ko acha bonus mila ga ro ap acha bonus sa achi trading kerain ga or achi tradin sa ap acha profit hasil ker skty hain
      • #4 Collapse

        Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

        Nhi dear dunia koi aisa Kam nhi hai jisay mehnat k baghair mukamal Kia ja sake..bilkul isi trah AP forex forum per mehnat k baghair kuch hasil nhi ker sakty is Lia agr AP kamyab hona chahty Hain to AP ko chahea k AP forex forum ko pura pura time dain jis me iski posting limit Puri ho saky to AP forex ko time dain forex apko acha reward achy bonus ki Surat me de ga..lekin forex per mehnat k baghair kuch hasil nhi Kia ja sakta
        • #5 Collapse

          Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

          Je dost mehnat k bgair kam to ho skta hy..par mehnat k bgair na posten honge na trade achi ho ge jab aisa ho ga to los hoga so plz dosto mehnat sy kam kro or bounis hasil kar ky kmyabian hasil kro
          • #6 Collapse

            Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

            wslam forex trading main agr ap mehnat nahi krn gy tu kamyabi kaise momkin hai kiun k forex trading tu bahut zeyda mehnat mangti hai forex main mahent kr kr k hum bahut agy tak ja skte hn r ache trader bn skte hn
            • #7 Collapse

              Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

              ye momkin nhi ky ap bager seekhy es main win ho jaye meny jab trading start ki thi tab meny b ye he socha tha lekin moo ki khani pari lekin ab allah ka shukar hy seekh kar kar raha ho or profit b ly raha hon
              • #8 Collapse

                Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

                ni mehnt k bgaur firex men kam mumkin ni h agar ap mehnt ni krain gy apko loss hoga trading men to bht ziada achy s rehna parta h r bht mehnt s kam lena hota h r bht sincere r focussed ho k kam krna prta h isu liay hmesha time dain r mehnt krain asy forex men kam possible ni h
                • #9 Collapse

                  Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

                  Mehnat k Bina koi b kam nai Kiya ja Sakta wo Chahye Forex ho ya Kuch b ho mehnat Karo gy tbi kise kam me kamyab ho sakty hai warna mehnat k Bina Kuch b kam momkin nai hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

                    Forex mey bagair mahnat koch nahi ha mahnet sa hi sb kch mumkin hy mahnet kero ga to ap ko acha bonus mila ga ro ap acha bonus sa achi trading kerain ga or achi tradin sa ap acha profit hasil ker skty hain...
                    • #11 Collapse

                      Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

                      Forex main kamyabi hasil karne k liye hamari mehnat bahutr hi zarori hai our forex main kamyabi mehnat par depend karti hai our forex main beghir mehnat k hum kamyab nahi ho sakte hain is liiye forex main hamein chahiye k hum ziyada se ziyada mehnat our work karen ziyada se ziyada apna time forex main invest karen jis se forex main hum kamyab ho sakte hain our achi earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

                        Mere Liye bagair ham log Forex andar Kam Nahin kar sakte Agar Forex ke upar Ham Logon Ko kamyabi Hasil Karna Hai To Ham Logon Ko chahie ki ham log Jyada Se Jyada effort lagaen mehnat Karen aur Jyada Se Jyada knowledge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kya mehnat ky baghair forex mein kam ho sakta ha

                          Kisi bhi Business mein koi bhi mehnat ke bagair Kamyab Nahin ho sakta agar koi Kamyab Hona Radha Hai To uske liye use Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Itni mehnat Karta hai vah utna hi jyada Kamyab Hota Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X