Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay
    Dear friends aam routine ko ager anylise kiya jaey to ye baat samnay aaey gi k wohi members kamyab hain k jo dil laga ker mehnat ker rehay hain or wo nakam hain k jo sirf time waist kertay hain or kuch bhi mehnat nahin kertay hain is liye mehnat hi say kamyabi mumkin hoti hay or mehnat hi aik kamyab member ki success bhi hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

    ji han members is faild main yani is forum main jitna ziyada hi mehnat karin gy kamyabi utni hi ziyada un ky pichy ay g bhai kamyabi hmary apny oper hi depend kerty hy ager hum mehnt sy pori lgan sy kam karin gy to zahir bat hy kh hmain kamyabi to mily g lakin baghair kam ky ya baghair mehnat ky kamyabi kisy pechy to nh bhagti
    • #3 Collapse

      Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

      jo member mehnat krtay hai un ko hi kamyabi hoti hai aap nay bilkul theek farmaya forex main jo log mehnat say kaam kray gay tu un ka kaam acha hota hai un ko hi kamyabi hoti hai jo log mehnat nahi krtay tu un ka kaam acha nahi hota jiss ki waja say un ko business main nakami hoti hai forex main kamyabi ka lia mehnat karni chaey
      • #4 Collapse

        Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

        Member ki mehnat hi un ki Success hotii hy
        You are right brother
        Jitna acha mehnat sy forex men kam ho ga i mean karein gy tu hi acha faida batour bonus asaani su hasil ho ga forex trading business men work karty hwe agr hum chahty hyin acha profit ho tu Member ko chahhye mehnat karein firex business development mn achii c Mehant sy post kia krein tab hi ap ko faida hasil ho ga pak forex trading business men work karna achii mehnat sy karna chahye iss sy acha faida hasil hota hy forex aik acha business hy iss lye dil sy kaam karyen
        • #5 Collapse

          Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

          Dear friend forex trading main woh log zaror kameyab hoty hain go as main mahnat karty hain aur go log as main kameyab hain woh bohot ziada mahnty log hain as leye ap ko bhi agar as busnes say bahteren earnig hasel karni hy to ap bhi as main mahnat karen as main acha kam karny ki koshesh karen aur hamesha as k knowlldge keleye as main mahnat say kam karen aur kameyabi hasel karen
          • #6 Collapse

            Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

            Forex k kam men ap ko daily k result daily miltee han ap ko pata chal jata hay k aj kitna profit kya r kitna loss,forex men ap aglee din mehnat ker k apne kami ko pora ker skte han ap k earning se he pata chal jata hay ap k mehnat ka ap k earninh he ap k kamyabee ka saboot hay.
            • #7 Collapse

              Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

              Yes members ki mehnt hi unki success sabit hoti j ap jitni ziada mehnt kro gy utna apko uska hphal mily ga r ap kanyab hn gy mehnt s kua jany wala ksm Allah ko bhi pasnd h r asy kak men Allah barkat dak deta h isi liay hmesha mehnt r sbr s kam lain t Allah p yaqeen rakhain
              • #8 Collapse

                Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                G pyary bhai bhut achi bat ki hy apny kamyabi k pechy mehnat ka hath hota hy is lye jitna ziada mehnat kren gy utna ziada kamyabi mily gi is lye forex trading ma ziada sy ziada mehnat kren aur kmayabi hasil kren ur profit gain kren thanku so much
                • #9 Collapse

                  Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                  Pakistan Forex para Mein Kaisa business hai jismein mehnat karne se success hote hain Agar Ham successful Hona chahte hain aur ham Nahin Aata Nahin Karte Hain To Ham is Samay kabhi bhi success Nahin ho sakte hain aur Hamen ismein trade karne se pahle market ki mood ko Samajh Kar Rahe kar dijiye tabiya machi trading kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                    forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam karr sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agr bager learning kiy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik wasee business hain is mai hamara koi be biss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                      walcome to pak forex . jee ha agar hum apne real zindge men dekhen to hamen andaza hoga k jo jo log kamyab hoy hen who mehnat aor kam kar kay he kamyab hoy hen aor un hon nay apna pora time diya hay phir ja k he who kamyab hoy he aor jin hon nay mehnat nahe ke un ka an jam bhe hamaray samnay hay to hmen chahiay k hum mehnat kren aor dill lga kar kam kren to tub he hum kamyab ho skin gay aor kamyab logon ke ya hen nishani hay .
                      • #12 Collapse

                        Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                        Jo members salht mehnat k sath Forex main Kam krty Hain Tu saf zahir hai wo kamyab ho jaty Hain hmaen Forex Py mehnat aur sabar se Kam Lena chaheay sabar Allah ki bhi passand hai is se hm zror kamyab ho skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                          Dear forex members if you work on forex on the daily basis and work hard then you can absolutely get success on forex. You have to complete your posts limit. Beside of this the quality and quantity of your posts should be good
                          • #14 Collapse

                            Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                            Success jo forex forum mein mehnat karta hai uski mehnat uski kamyabi banti hai forex mein har member ko zaida se zaida mehnat karni chaiye is mein ki gayi mehnat kabhi zaya nae hoti aur forex mein kamyabi bhi usko milti hai jo is mein zayda mehnat karta hai kamyab trading k liye har member ko forex mein buhat mehnat karni chaiye aur forex mein kamyabi mil jati hai agar forex forum mein jo member new ata hai aur forex mein mehnat nae karta toh yaakeenan uska is mein bhhat zayda loss hota hai aur trading mein kisi bhi syrat uska faida nae hota kyun k us mein mehnat karne ka jazba nae hota aur woh forex mein hargiz kamyabi hasil nae kar sakta is mein agar kamyabi hasil karni hai toh sab ko zayda se zayda mehnat karni chaiye mehanti trader hi humein forex mein kamyab hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Members ki mehnat hi un ki success sabit hoti hay

                              g han dear bilkul ap ne thk kha hy forex trading business mein mehnat wle he kamyab hote han jo member mehnat kerte han to kamyab bhe hote han to dosron ko cheye ke mehnat keryn hasd na keryn kamyab membr se ye aik kamyab business hy hamin ache learning ke sath achi earning bhe deta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X