Forex mn total session
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mn total session
    Assalamu Alaikum dear friends kaise hain aap ummid karta hun Kgeryat se Honge aaj main aap ko Forex forum per total session ke bare mein batana chahta hun Forex forum ke total 4 session mein number 1 Sydney session number 2 Tokyo session number 3 London session number 4 New York session hota hyy her session ka apna time period hy jo session chal raha ho osi session k mutabik trading krain acha profit ho ga
    :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mn total session

    Ji dear ager daikha jaye tu forex mai kafi zayda sesson hai ager es mai gantye jarain tu es mai kafi bantye hain ab hum es mai gantye nhi kar saktye hain kiyu jay ye kafi zayda hai na es waja say
    • #3 Collapse

      Re: Forex mn total session

      han bhai ap ki bat to bilkul hi theek hy ap ny bht acha knowledge share kia hy han bhai ager hum is session ky hisab sy trading karin gy to kamyabi mily g mery khayal main sham 5 bjy or subha ky 12 bjy or raat 9 bjy yh session shoro hoty hn ap ko un ky mutabik hi trade open kerni ho g
      • #4 Collapse

        Re: Forex mn total session

        har mulik main forex ka session alag alag hota hain hamy marjet ko achy sy samj kar kam karna chahey per he hum is main acha bonjus hasil kar sakty hain hum bonus ko apny moderator ke madad sy skrills main withdraw karwaty hain hum is main free account bana kar kam karty hain hum is main international level par sada urdu main chat karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex mn total session

          Jio bilkul sahi hai aur Hamen aapki is Baat se bilkul main dekhta rahata hun Kya Main forex market cap banane ka business Karte Hain promote karne ke bad se Ham Karenge aur Damoh ka per Hamare liye bahut jyada platform ke bare mein discuss kar sakte hain isliye Apne personal post Karen koshish karen kya Tumhen dikkat post Karen please share to all members Baat To yah hai ki aapko is post ko like nahin karna chahie Kyunki ismein bhi post
          • #6 Collapse

            Re: Forex mn total session

            is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main knwoldge ho ga aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi asnley kar k hi hum achy say trade kar skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mn total session

              market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forum main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum real main sucss h on gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex mn total session

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai mujhe total season kar To Nahin Pata Kar itna jarur bataunga aapko k Forex ek achcha aur behtarin business hai Forex jaisa Koi bhi duniya mein balance nahin hai yahi ek Duniya Mein number Van business aur kamyab Dene Se sab Business mein se yahi Forex Rahe ek achcha business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mn total session

                  market har mulik ky time ky hisab sy calte hain or move karte hain forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mn total session

                    forex mai 3 sessin hain forex aik wasee business hhain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy ache learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning beh deta hain or hamy earning be deta hain forex paksitan mai legal ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X