Always trade with present mind.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always trade with present mind.
    Ji bilkul hum sub ko chiay ka hum jab bi trade karayn to present mind ka sath karayn.agar hum soach samaj Kar trade ni karty to us my humy bohat bary lose ka samna karna par sakta hy.agar hum chaty hayn ka forex my acha profit hasil karay to us ka liay zarory Hy ka hum trade ko soach samaj Kar lagayn.tab hi hum kamayab ho sakty hayn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Always trade with present mind.

    ji bhai ager hmara mind fresh ho ga ya bhir is trade kaliay razi ho ga yani hazir ho ga or is trade kaliay alert hon gy to mery khayal main ap sy bht hi achi trade open ho g q kh bhai ager ap apny mind ko trading kaliay bnain gy to zahir hy ap aik bht hi achy signal ky milny sy hi trade open karin gy
    • #3 Collapse

      Re: Always trade with present mind.

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn hm jb bhi trade lgayn to hmen us waqt sirf aur sirf trade pa focus krna chayay air hmaray minde sirf trade pa hona chayay aur hmaray minde mn koe aur tention naen honi chayay aur achhi trh soch smjh kr trade lgani chayay ta k achha profit hasil kia. jay
      • #4 Collapse

        Re: Always trade with present mind.

        G ham dear sir trading main kam krty howy ap op chhay k mehnat krain r ek accha experience bhasil krnk ek Kamyab trading krny ki koshish krain AP ki mehmatvr lagan AP ko Kamyab trader bananti Hy.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Always trade with present mind.

          Forex main trading kay doran hazer daimghi bahot zarori hai kyun ik ghalti bhi account wash hony ka sabab ban sakti hai so apko chaye kay jab bhi kaam karyn fresh or present minde kay sat kaam karyn to acha so dear friends apko chaye kay forex main earning achi trade ki wajha say hasil hoti hi or jab tak apka hazerminde nahi hoga apko uska faida bhi nahi hasil hoga so zarori hai kay ap hazer daimaghi kay sat kaam kia karyn
          • #6 Collapse

            Re: Always trade with present mind.

            g han always trade with present mind g ap thek kha rahay han kyu kay agar ap ka mind present hoga tou hi acha kaam hoga aur ap kamyab hon gay aur acha profit milay ga
            • #7 Collapse

              Re: Always trade with present mind.

              g haan huein trading humesha present mind se hi karni chaiye uar forex mein jo bhi present mind se kam karta hai kamyabi usse zaroor milti hai aur wo forex mein zaroor kamyab hota hai kyun k woh active ho kar hi present mind se forex mein working karta hai kamyab hojata hai...
              • #8 Collapse

                Re: Always trade with present mind.

                han ham ko her trade par apna mind ka istamal karna parta hey ager ham ney trading main sey acha profit hasil karna hey to ham ko chahiye k ham is main apna mind ka bahter istamal karin ta k ham ko is sey acha profit bhi hasil ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Always trade with present mind.

                  G ham dear members trading main Kam krty howy ap ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek accha profit hasil krny ki koshish krain ap ko chahay k mehnat krain r ek accha profit hasil krny ki koshish krain P ki himmat r lagan ap ki kamyab trader bananti Hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Always trade with present mind.

                    Pakistan forex main trading k liye experince bhut zaroori h is main hum jitni mahnat karin gay kamyabi ho gi agr hum trade k waqt present mind k sath kam karin gay tw acha profit hasil hota h agr hum bagair kisi soch samj k kam karin gay tw us main na kami ho gi aur account bhi wash ho sakta h
                    • #11 Collapse

                      Re: Always trade with present mind.

                      Asslam o alaikum dear members
                      G Han bilkul forex trading men hm jb bhi trade lgayn to hmen us waqt sirf aur sirf trade pa focus krna chayay air hmaray minde sirf trade pa hona chayay aur hmaray minde mn koe aur tention naen honi chayay aur achhi trh soch smjh kr trade lgani chayay ta k achha profit hasil kia. jay
                      • #12 Collapse

                        Re: Always trade with present mind.

                        Forex ka kam bhut technical kam hay is men ap ka mind present r,strong,fresh hona chahye,forex k kam men ap ka knowledge,mehnat,daily observation k zarorat hota hay r ye sab kam aik present minded bandaa he ker skte hay,so be present in forex keep trading and earning.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Always trade with present mind.

                          Assalam o Alikum dear members of forex.
                          G han dear agr hum jb forex ma trading krty hein to hmein fresh mind k sat ankein kol kr e
                          Trading start Krni ciye, susti ya bagar intrest liye agr ap trading krein gy to ap ko loss e ho ga.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X