GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky
    assalam o alikum dear sir GBP is wqt bht ajeeb situation m ha r bht risky pair bna hoa ha is leay m ap sb ko ye khna chahun gi k monday k din GBP k kisi bhi pair py trade na len q k GBP is wqt gold r oil sy bhi ziada dangerous bna hoa ha r sell r buy dono he apko bht ziada loss dy sakti hen is leay risk na len ap log bhtr ha dusry pairs py trading kr len
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

    Dear aisi baat ni hai kun k gbp par election thy jis ki waja se aus mai moment kafi zayda hoi thi abi wo kaam khatam ho gia hai abi gbp k pairs normal moment kary gay aor aun par hum ne agar trade karni ho to kar sakty hai ais market mai agar hum ne agar kamyab hona hai to ais mai aik trading strategy par kaam kary aor aus mai trade k sath stop loss use kary aor hamesha choti lot se trade kary.
    • #3 Collapse

      Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

      han g aap na boot he achey baat ke hay kh aaj kal es GBP par trade karan bhoot he danjrance ho gia ku ka es main ham ko es ke movmnt hamrey analysis sa bhar hay agr ham jis sa trha samovmnt kartu hain vho hamrey ghalt ho gi hy es sa behatr hay ham es par ab ttade na lagay
      • #4 Collapse

        Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

        g han bilkul gbp ki movement kuch b ho skti q k brexit ki wja jo general election hoay us ki wja sy gbp k all pairs stable nahi hn is lia hmain chahea k gbp k pairs sy filhal dor rahin aur dosry pairs pr trading krni cahhea q k gbp hmain loss day skta hmary lia strong setup nahi hy wahan tradinh krny ka is lia iss sy dor rehna chahea.
        • #5 Collapse

          Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

          walikum aslam bhai jan ap ny achi information share ki hai or main ap ki bat se sehamat hun wesy bhi trading k liye hmain jub tak acha tred show nahi ho jata hmain trade nahi lani chahye or aghr es pair main trading risky ho skti hai or hmain loss hony k chnaes zyda hain tu hmain es ko chor dena chahye nahi trading karni chahye forex main hmain loss tab he hota hai jub hum market ko dekhy bgair he trade lga dety hain
          • #6 Collapse

            Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

            g shayad apne theek kaha hai magar jahan tak suna hai mne GBP hai us oer uk k election thy jis ki waja se us ki movement buhat zayda fast huwi vi thi aur fundamental ki waja se GBP buhat zayda up ja rahi thi magar as jahan tak ab suna hai election khatam hogaye hain toh may bhi ab GBP hai normal hojaye...
            • #7 Collapse

              Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

              Gbp bhi kaafi dangerous pair banta ja raha hai gokd ki terhan so is say bhi ab bach kar he trading karyn kyun is nay kaafi ziyada logon ko kal ki movemwnt nay loss dia hi so zaeoei hai kay ap monday ko.is per trade lagany say bachy apki behteri isi main or faida hasil.karn hai ko samjh kar trade lagyn
              • #8 Collapse

                Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

                is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur pair ki currency ko use kar k hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade karny k iye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur exprince hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi sucss ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

                  is forex main risk ko avoid kar k hi trae karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi ta k earning karein gay aur hamain market main bi pair ki currency ko use kar k hi hum real main bi susc shon gay aur hamain trend ko use karien gay tab hi hum real main bi perform karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

                    hum pairs mai kam kar ky ache earning gan kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: GBP k kisi pair py trade na lena monday ko, its very risky

                      Assalamu Alaikum Forex main agar aap GBP main aapko agar aap Kam Nahin Karenge to aapka koi loss Nahin Hoga lekin market bahut Acchi chal rahi hai isliye Dekh Kar kam Karen aur Jyada Se Jyada Prophet Hasi kar saketa ha dakh Kar kam kare aur Jyada Se Jyada profit han Sarkar second agar aap GBP MAIN INVESTMEE Karenge to aapko Kafi Achcha parafit Hasil ho chuka

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X