Kya forex time mangta hy ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex time mangta hy ?
    Hellow my dear friends kasy hn ap ? Umaid karty hn ap sb theek hon gy pak forex is the best business of pakistan as main success just knowledge sy hi milti hy ya forex time bi mngta hy ? My dear agr time dain to kutna so my dear brother and my dear most respected senior friends kya forex time mangta hy ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex time mangta hy ?

    G han forex main posts k.liye time chaye hoya hai or jab k forex main learning or knowldge haisl karne k liye bio apko start main mehnat Karna hoti hai isliye koshish karbe k forex main mehnat k sath posts karen or sath main trade ko seekhne ki koshish kareb taa k aokp best kamaybi milay
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex time mangta hy ?

      han g ahr ham na kamyabi hasal karani hau to es forex ko bhoot zeada time dajna parta hau agr ham es main bhoot zeada time ni day ga to ham kaisa bhoot jald kamyabi hasal kar sakty hain kamyabi hasal karany ka lia bhoot zeada mejant our time daina bhoot he zarort hay
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex time mangta hy ?

        bhai jaan aapane ek bahut hi acchi baat poochhi hai ji Han bhaijaan forex time mangta hai agar hamen acchi tarah Se kamyab hona aur accha profit Hasil karna hai to hamen apna kuchh time Forex Mein invest karke achcha experience aur achcha knowledge Hasil karna hoga bad Mein Ham kamyab honge
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex time mangta hy ?

          Dear friends koi bhe kam h us mn time aur mehnat baray meaning rakhti h .agr ham kisi kam ko time dein gy to hi wo acha result dy ga. Agr hum forex ko time ni dein gy to hi wo kam hoga .forex py timming zyada many rakhti h.yahan py post krien gy to hi bonus mly ga otherwise you can't get bonus.forex need time
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex time mangta hy ?

            Givhan Pak Forex hum se time mangta Hy q k Jo log mehnat krte Hain wo Pak Forex me kafi time investment krte Hain tb ja KR wo knowledge hasil krte Hain or prectes krne k lye bhe zaroori Hy k hum Pak Forex ko time den ese se he hmara I kamyabi hy
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex time mangta hy ?

              Gee haan bhai forex mein kaam kernay kay lhe tou humain iss ko bahut zayada time dena hota hai aur iss mein humain kamyabi tab hi milti hai jub hum iss business mein mehnat sae kaam kertay hain aur iss business ko poora poora time detay hain aur iss mein full time kaam kertay hain
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex time mangta hy ?

                dear forex time nh mangta bilke hamein khud time dena hota hy ager ham achi earning hasil kerna chete han to us kilye ham jitna zeyda time dete han hamin utna zeyda sekhne ko knowledge or experience hasil hota hy hamin ye business achi learning bhe deta hy or achi earning bhe deta hy hamin serious time dena hoga kamyab hone kilye need to hamri hy forex me kam kerne ki tab kamyabi bhe mlti hy
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex time mangta hy ?

                  G ha bahi jan ap ne sahi sawal kiha he bahi jan jis kam ko time zyada do gay to os mahi itny succesefull mily gi agr hum pak forex ma kam krna chahte he to humah time dena ho ga or time k sat best knoweldge or experance hona bhi zrori he jitna time do ge or ache quality wale post kro ga itna acha bounce mile ga kam jo krna ho os k lay time dena bht zrori he
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex time mangta hy ?

                    haaar wk kaaam ko learn karne k liye time dena hoga agar time nhe dete hain tu us kaam main koi b knowledge our experience hasil nhe hota hian agar knowledge our experience hasil karna hain tu lot of pratice karna hoga ziyda time dena hoga ziyda merket ko analysis karna hoga agar merket main ziyda pratice karte haini and ziyda time dete hain tu kamyabi hain forex trading pure world ka busniess hain is main time dena hoga forex reall and hard and risky busniess hain agar is main kaam karte hain tu kmayabi hian agar kaam karne k liye hard work kiya jy tu loss kaam kar k 10% profit wale trader expert trader ki list main aa skte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex time mangta hy ?

                      Yes hr kaam time to mangta hai jese koi job kren ya school collage etc aik khas time inhen Dena prta hai aise he forex ko bhi seekhne aur kaam krne ke liye time Dena prta hai I think
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex time mangta hy ?

                        How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul forex business me successfully hony k liya bht ziyda time dena ho gaa ziyda sy ziyda menat krni chiya forex business me business ko business samj kr km krna chiya acha acha km krna chiya
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex time mangta hy ?

                          Ap forex mai waqat spend kro gy tou ap ko profit ho gy. Ap ka confidence bhe built ho gy. Ap forex mai zada sey zada wqaqat spend krey. tou ap forex mai professional trader ban sakty ho. Ap market mai best earning hasil kr sakty ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya forex time mangta hy ?

                            Dear friend ap theek kah rahy hain k forex time mangta hy agr hum forex main jitna time invest karain gy to hamain utna fiada hota hy agr hum forex. ko ziada time dain gy to hum kamyabi hasel kr sakty hain hamain kamyabi hasel krna k leyw forex main dil laga k kam krna chahay agr hum forex main acha kam karaun gy to hum forex main kamyab ban sakty hain jitni mahnat utna hi forex main kamyab ban sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya forex time mangta hy ?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadtabish پيغام ديکھيے
                              Hellow my dear friends kasy hn ap ? Umaid karty hn ap sb theek hon gy pak forex is the best business of pakistan as main success just knowledge sy hi milti hy ya forex time bi mngta hy ? My dear agr time dain to kutna so my dear brother and my dear most respected senior friends kya forex time mangta hy ?



                              Ji han bilkul Forex time mangta hai agar Ham Forex ko time Denge tab hi Hamen se Kuchh Hasil Ho sakega Jo Koi Isko time nahin Dega to use Forex se Kuchh Nahin Hoga aur na hi vah ismein Kuchh learn kar sakega.....
                              Visit My Profile

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X