Hardwork is the key of success....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardwork is the key of success....

    slam to all members... bilkul menat e kamyabi ka chabi ha ap daily base pe apna zyda cy zyda time forex trade pe den or yah platform ik international brand ha ju apko binna kisi invest pe deta ha well bouns apko sirf apna time invest krna parre ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardwork is the key of success....

      Forex ke upar agar aap log kamyabi Chahte Hain To aap Logon Ko mehnat karna Hogi aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karte jaen aur Jyada Se Jyada iska reward aap Logon Ko milta Jaega Jitna Jyada aap log kam karte rahenge utna Jyada aapko award Milega aur aap log jald hi Kamyab Ho Jaenge aur Apni lifestyles Bhi change kar lenge
      • #18 Collapse

        Re: Hardwork is the key of success....

        G jb tak hm mil kr sath de kr aik dosre ki madad krk aur mehnat aur lagan se kaam krna hoga aur profit hoga aur thanks b milygy
         
        • #19 Collapse

          Re: Hardwork is the key of success....

          welcome to pak forex. jee ha ye bat to bilkul he sac hi hay. hum nay agar forex pe 100% work karna hay to hame handwork karna pare ga. q n ke forex pe work ke liye aap ko zahne taor bhut fresh hona chahiye.ta kh aap fresh mind ho ke work kare.aor bhut ache kamyabi hasil kare.
          • #20 Collapse

            Re: Hardwork is the key of success....

            Han g bilkul sahi bat hai kamyabi k raz mehnat hai. Or forex main Jo sb se Zyada hardwork karte hain wahi sb se Zyada Kamyab hote hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Hardwork is the key of success....

              Jee han sahe kaha ap ne k sakht mehnat he kamyabee k zamanat hay forex k kam men ap ko is bhut zarorat parte hay kun k daily ap ne international news per bhe nazar rakhana hay ap ne forex trading bhe krne hay ap ne ,analysis bhe krna hay bhut menhnat wala kam hay forex,

              اب آن لائن

              Working...
              X