Menati trader kbhi har ni manta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Menati trader kbhi har ni manta hy
    Dear friend you good after none ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k forex business me menati trder kbhi har ni manta hy chiya ko loss hi kiun na hota rehy wo apni trade continue rakhta hy market me phr us ko profit mil hi jata hy kbhi na kbhi forex business me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

    ji bhai ager us ka loss bhi ho jay to wh mayoos nh hota bulkh wh ziyada mehnat kerta hy wh samjhta hy kh ager hmain loss hova hy to koi bat nh bhir ziyada is main mehnat karin or juld hi apny loss ho recover karin q kh yh aik kamyab trader ki n ishani hy jo kh mayoos nh hoty bulkh apny loss sy hi bht kuch sekhty hn
    • #3 Collapse

      Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

      G han thek kaha apny k forex main mehnati bandy hamesha kaam karte rehte hain lr har nahi mante isliye hume.chaye k hum mehant k sath is main kaam.karen or sucess haisl karne k liye mehany or hard work karte rehna chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

        G han mehnat vkrny Wala trader kabhi b himmat nahi harta Hy trading main wohi kamyab Hy Jo k mehnati Hy r ek accgabtrdevkr k ek accha trade krny ka gur janta Hy ap ko b cahhay k mehnat krain r mayos na hon
        • #5 Collapse

          Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

          Aslam o alikom dosto kya hal chal hy or ap ki bat theq hy k forex main jo log kam kr rhy hain on kly zarori hy k forex main is bat ko zhin main rkhin ky wo forex main jo log kam kr rhy hain agr wo mhnat ky sath kam kr rhy hain to bhi achy tradar hain or is ko achy andaz main wo kr rhy hoty hain q k wo log mhnat krty hain knowledge rkhty or os k sath sath experience bhi rkhty hain is ly kmyab hoty hsin
          • #6 Collapse

            Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

            Forex market main trade kerty huey agar hamain loss bhi hota hai tou hamain trade chorny ki bajaey forex ki learning ko improve kerna chahiay ky ham agar forex ki complete learning ker lety hain tou phir hamain forex sy loss bhi kam hota hai aur hamain forex ko chorna ki zarurat nehi perti ham achi earning kerty rehty hain
            • #7 Collapse

              Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

              G Han dear ap ki bat sahi Hy es me kamyabi wohi hota Hy jab wo ko es me kabhi mayoos nahi hota kabhi apni hope losse nahi krta Hy es leay ap ko es me kamyabi AP ko hamehsa mehant sy Kam krna hota Hy aur traidng me AP ko kabhi patience loose nahi krna chahta Hy
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                G bilkul mhnti trader kabhe bhe har nae mnta ap ek ache trader ki yhe to khobe h ak ache trader k pass bht zayda experience hota h trading k hawaly se r ose knowledge bhe bht zayda hote h js se onko bht fayda hota h r wo apne trading start krte hn hn jin se agar onko loss bhe ho jay to wo har nae manta r trading krta rhta
                • #9 Collapse

                  Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                  g han bhai jan jo log mhenat krty hain wo loss ya profit ki parwa nahi krty or apni mhenat jari rkhty hain or aik din kamyaab trader ban jaty hain so hamy bhi in rules ko follow krna chahye
                  Achy Threads py thanks tu banta hai na
                  • #10 Collapse

                    Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                    G haa Jo aek mehanati trader hotaa hai wo apni mehnat par ussey bohot yaqeen hotaa hai aor dosto wo mehnat ke saath saath forex kaa knowledge bhi haasil karnaa chahiey taa keh ham loss se Bach Kar aek achi earning Kar sake...
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                      Dear friend forex trading main jo log mahnati hoty hain woh as main hamesha mahnat say kam karty rahty hain aur apny acount ko hamesha bharany keleye posting karty hain aur kisi bhi halat main woh forex ko nahi chorty aur as main mahnat aur lagan say kam karna hi on ki bary kameyabi hoty hy agar ap ko bhi forex main kameyab hona hy to ap bhi as main mahnat karna sekhen aur kameyabi hasel karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                        Mahanati trader Kabhi Har Nahin mante vah sirf apni mehnat per hi focus karte hain Jitna mehnat Jyada karte hain utna hi unko Achcha bonus Diya jata hai so please koshish Kiya Karo Tum Bhi Jyada Se Jyada mehnat karo aur Jyada Se Jyada bonus Hasil karo
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                          dear friend apni mehnat ko continue Rakhna jaaiye koi bhi kam hai Waqt Ke Sath Sath samajh mein a Jata Hai time dete Rahen..
                          • #14 Collapse

                            Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                            assalamu Alaikum Pyare bhaiyon main karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ki Jo mehandi trader hote Hain vah Kabhi har Nahin mante balke mehnat per hi focus karte hain aur mehnati log Hamesha Kamyab ho jate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Menati trader kbhi har ni manta hy

                              Hardworking traders Kabhi Har Nahin mante Kyunki Inko Pata hota hai kya abhi tak Malhotra is started maybe loss hota hai to vah hardworking Karke usko recover karne ki koshish Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X