Lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size
    Aoa.
    Dosto umeed krta hn ap sb khariat sy hn gay .
    Dosto trade krty wakt purchaising unit size bhi mater krta hy bahot zaya agr ap .01 ya .02 ki purchasing krty hy ap ka account wash ni hoga han profit ratio kam ho gi lkn secure hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size

    Forex aik business m jab b trade karo lot Size men karo lot Size ka elawa trade lagana fuzool hy achiivtrade hi sy good faida asaani de hi Hasil hota hy forex good form hy achiii c Mehnat m hi kmyaabi hy achiii achiiii c wish forex trading business men porii hotii hy forex business men jab ap ka bonus aa jay tu acha acha bonus ko istamaal karein aor achii trade lagayen
    • #3 Collapse

      Re: Lot size

      G forex business mein jb ap trading kr rahy ho to humy souch samj k trading krni chaiye aur lot size forex trading mein bht zaruri hai agar apka accout bara hai ap k pass bonus bht zada hai to lot size maximum rakh k trade laga dy agar apka account chota hai to lot size km rakhy Q k agar account chota hai to hum lot size zada rakhy gay to Jb loss hota hai to humara account wash ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Lot size

        Asalamu Alaikum.
        Ap nay wording achi use nahi ki ap achi or readable wording use kary taky ap ki post ki quality achi hogi or reward bhi phr acha mily ga. And second ap nay jo baat khae samhj jo aya sahi kaha lot size kam karnay say account safe secure rahkta hain
        • #5 Collapse

          Re: Lot size

          Forex main hamein koshish karni chahiye k trading main hum kam se kam lot size ko use karen jis se forex main hum achi trading kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain our forex main hum loss se bhi bach sakte hain kyon k forex trading main small lot size main risk bhi kam hota hai our forex main hamara account safe bhi rehta hai our hum forex main loss se bhi bach jate hain
          • #6 Collapse

            Re: Lot size

            hamy acha lot laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hamy is mai lot ko kabe be ignore nahi karna chaeh pher he hum pasia kma saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain s mai hmara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Lot size

              hamain lot of size ko km rakh k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earning karein gay aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi suss ho sakty hain aur hamian is say yfaida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Lot size

                Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends forex trading business min kmyyabi k ly knowledge r experience k 7 lot size ka bht ahm rule hai trade open krny k ly hmn lot size lgni prti hai r wo hum apny account bonus ko dekh k lgty hun agr bonus km hai to hum small lot size use krty hun agr zeada hai bonus ti hum large lot size use krty hun jes se hmn orofit bi zeada mlta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size

                  hamy ache lot laga kar kam karny sy acha profit hasial hota hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nsibat acha business hain is mi hmara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size

                    g han asa he hain hamy bahtren lot laga kar kam karna ho ga pher he hum acha profit kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex all wolrd mai bohat taze sy fmaous hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik unique business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size

                      aoa ashan bhae ap na blkl sai bola ha lot size bhut important ha forex trading ka lea insan ko lalich nai krni chaeya lalich bhit buri bala ha insan ziada tr nqsan isi sa h uthata ha insan ko savr sa kam lena chaeya tu wo bhut kamyab hu skta ha junr ko hmesha lot size kam rkhni chaeya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X