market movements
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market movements
    dear trader Forex trading business equity risky business hai isiliye koshish Karenge trade Lagane se pahle market movement ko understand Karen apan down ka analysis karte hue trade order lagaen Kyon Ke sometime Jab ham market movement ko ignore Karte Hain To Ham Hamesha Los ka Samna karte hain isiliye loss se bachne ke liye koshish karen ki market situations aur movement ka Khas kya rakhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market movements

    Forex mai jo banda markwt ke movement ko samaj saka to usna kamyabi hasil ke hamai vhaye ke iss buisniss mai sahe say kaam karai iss mai hamesha trend ko analyse keya karai aur hamesha iss mai soch samaj kar trade karai.
    • #3 Collapse

      Re: market movements

      Aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein sari game market movement ki hoti hai agar Ham market movement ko acchi Tarah samajh Lete Hain To fir Ham aasani se market ko samajh sakte hain To Hamen chahie ki Ham sabse pahle market moment ko samjhaie Uske bad Ham trading start karen isliye market movement ko samajhna bahut jyada important hai hi ise Hamen analysis ka naam Dete Hain
      • #4 Collapse

        Re: market movements

        market ko time den movement ko understand Karen best trend Milta Hai to trade open Karen Varna Sabar kar len..
        • #5 Collapse

          Re: market movements

          hamy market ke movement ko smj kar kam karn ho ga pher he hum paissa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 gqanty mai sy kese be wakit ak time table bana kar kam kaer sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kkary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: market movements

            ham ko ager ek kamyab trader bana hey to ham ko mahnat karni chahiye our is k sath hi ham ko market ko analysis bhi karna chahiye ta k ham ko yeah maloom ho k ham jo trade laga rahey hain ki ham ko is se acha profit bhi hoga ya sirf loss hi hoga is leay loss sey bachney k leay ham ko is pair ki market ko analysis karna chahiye our is k bad acha time select kar k trade open karne chahiye ta k acha profit bhi hasil ho our ham ko trading main kamyabi bhi hasil ho sakey.
            • #7 Collapse

              Re: market movements

              Bilkul Sar Aisa Hi Hota Hai Jab Ham market ki movement ko Sahi tarike se analyses nahin kar paate aur FIR Ham trade Lagate Hain To Hamen loss hi hota hai agar Ham acchi Tarah Se market ko bahut acchi Tarah Se analyses Karenge To Ham market se bahut accha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: market movements

                Forex k kam men ap market movement per her waqat nazar rakheen k market kis waqat kahan ja rahe hay,forex market us waqat trading k lye best hote hay jab wo low per ho pher us waqat trading ka time hote ha jab market peak per ho lehaza market movement per nazar rakheen.
                • #9 Collapse

                  Re: market movements

                  Asalam o Alaikum dear fellows
                  G han shi kha apne forex main kam market ki movement PR hota h agr hm market ki movement ko smjh saky to hm kamyab hongy or agr hm market ki movement ko ni smjhty to hm nakam hongy
                  • #10 Collapse

                    Re: market movements

                    haaar chert main h1 h4 and d1 haar chert main new new move hoti hain jaab k forex traidng main agar moemnet ko achi tara learn kar kaam kiya jy tu acha profit gain hita hain move ko samjha he trading kehlta hain agar trading karte hain tu analysis say he move ki samjh ati hain trading karne k lliye hard work karna hoga trading karne k liye analysis karna hoga trading karne k liye ziyda mehant say kam karna hoga and lot of pratice karna hoga move next kiya hogi ye exprt trater jaaab b kaam karte haiin tu anlaysis kare hain trendline drwa karte hain taab jah k usy pata chal jata hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: market movements

                      Dear forex members.it is absolutely right.agr hum traiding kr rhe haein to hamein chahy k hum pehly traiding movements ko jan bhe lein aur samajh bhe lein takah hamein hamari mehnat ka nateeja hasil kr sakein.agr hum bna jany traiding shoroo kr de gy to hamein big loss ho sakta h lehaza hamein market movements ko check krty rehna chahy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X